Домашняя бухгалтерия

может ли петербурженка найти зарплату от 40.000рублей?

напр. мойщица посуды, уборщица, сортировщица или работница на заводе? или только проституткой?
если, доп-м, есть высшее образование, но по нему не работает, или не берут, берут тех, кто с большим стажем и т. д.

гастрабайтеры же работают!

сколько они зарабатывают?

и что это за профессии?
Проституткой? Не обольщайтесь, надо быть очень молодой и красивой, чтоб штуку баксов иметь ноги раздвигая.
А вакансий полно, открывайте газету "Работа" и смотрите. У нас соседка упаковщицей работает на колбасном заводе, имеет больше 40 тыщ, но работа тяжелая
Марина Поклонская
Лучший ответ
Анастасия Бурнаева я не очень молодая и не очень красивая по мнению некоторых, однако... эта профессия и для жирных и старых экстремалок. проституция-это не только красивая путана, это дешевая страшненькая рабыня... могу такую работу найти любой!!!!
извините, но мойщица посуды ничего не производит.. . не выращивает и не строит. . .
продать нечего - прибыли не приносит, и где на нёё эти 40 тыщ брать?
*K
***(((Tanechka Kim)))***
Может, но может и не найти. С образованием совсем никак ?
Anna ❄ ❅Nosulenko✥ ❀
Кто ищет, тот всегда найдёт!
дочке26 - образование ср. /спец. - начальник отдела, оклад 45+премия+доплаты всякие, считает, что получает мало (одно из подразделений Телекома) (СПб)
не думаю, что платить 40 тысяч посудомойке обоснованно в плане бизнес-расходов. Для мытья посуды не надо учиться 5-8 лет.
Sergey Shatunov
А петербурженка это что за профессия такая? прям как клеймо и только по этому обязаны платить 40 тыщ что ли? кто на что учился что тут еще скажешь, а если вы не так молоды и красивы откуда мысли у нормального человека сразу о проституции
Надюшка М
Анастасия Бурнаева я достаточно молода и красива-это мое личное мнение обо мне. и на своей красоте и сексуальности зарабатывала. а вот реальная работа не приносит доход ни по профессии\,ни по образованию. не все любят с деньгами работать. я-больше гуманитарий. и в компе разбирающихся на среднем уровне-навалом! и помоложе! мне нужна работа н3мес-долги отдать (болела, занимала на диагностику)
40 тысяч - хорошая зарплата, зарплата специалиста, а не чернорабочего
бухгалтер, конструктор
Анастасия Бурнаева не элитная работа тоже ценится.
Тут лучше копать в сторону дом работницы, няни итп.
в Питере, конечно зарплаты поменьше, чем у нас в столице -хотя думаю может, пройдя курсы, обучение .Я в свое время знаете сколько денег на курсы потратила, результат уже давно на меня работает .
Елена Вахонина
Айзада Ахметова где работаете)
устройтесь на работу, никто сразу такую зарплату Вам платить не будет, все приходит с опытом работы
Диана Кожина