Домашняя бухгалтерия

Зарплата 40 тысяч

нормально для жены и 3 детей? это моя зарплата. жена с детьми дома сидит
нафига ты завел 3х детей? недержание было??
Элеонора М
Лучший ответ
Гузалия Ахметзанова получилось так
Одному ещё куда ни шло, а на семью конечно мало.
Наталья Кедина
На манную кашу хватит если квартира не сьемная
Смотря где
Москва - полуголодное существование выйдет, село какое-нибудь - шикарно, ещё и останется
Вера Панина
Лиза Терентьева путина подкармливать будем.
Марина Гринина В Москве семья с тремя детьми считается многодетной и получает очень нехилую материальную поддержку в виде денег, бытовой техники, средств обихода, одежды и продуктовых наборов. Там многодетных на пьедестал ставят, им достаются бонусы от власти, общественных организаций, церкви и всяческих благотворителей. А вот где-нибудь в Твери, Ярославле или Калуге при таком соотношении членов семьи к зарплате можно и загнуться.
Нормально, чтобы не сдохнуть с голодухи.
Хельга
Лиза Терентьева чубайс с другом, тоже так считают.
Мало
Лиза Терентьева Антипутинец ?
Не знаю, как для столицы, наверно маловато будет, а для провинции нормально. Советую не гнаться за большими деньгами.
Лиза Терентьева горбатый получает пенсию 750 000 р.
У меня 60, живу один, всё равно мало. Питер
Лиза Терентьева Пу, Чу, Мед-ам хватает.
Смотря где.
охуэнно
A*
Anastasija ***
нет 60 норм .
средний класс в РФ от 60 000 руб
Лиза Терентьева где взять?
Пу и Греф на куй посылают.
Это пипец как мало. Вот простая арифметика на моем примере : квартплата + инет - 11000, проезд - 2000. Питание обед днем + купить домой семье- каждый день минимум 800 рублей.
Итого 11000+2000+(800*30) =37000 это просто заплатить за квартиру, проезд и пожрать. Никаких вещей и развлечений.
Nastya Petrova
Гузалия Ахметзанова это моя зарплата. жена с детьми дома сидит
Вера *** Везде разные цены. В моем городе:
Кварплата + телефон + интернет 4000р, проезд 800р на общественном транспорте, питание обед 100р (2000 в месяц) , купить продуктов на месяц на 5 чел примерно 10000р. И того 4000+800+2000+10000 = 16 800р Ездить на машине будет дороже на 1000р
Лиза Терентьева Ты против путина ?
Для пятерых это вообще мало, как по мне.
Лиза Терентьева Ты против Подонков из еБиной россии ?
Для жены и 3–х детей?! 40 косарей на семью из 5 человек!!!

БляTb, как так люди живут?! Куда вы плодитесь? Что ваши дети увидят хорошего в жизни? Семья, небось, на подножном корму существует!
Н*
Наташа ******
Лиза Терентьева путин их поддержит.
Миллиардер путин считает, что нормально.
Это чисто для питания, одежды и квартплаты. Но, братан, ты пойми - в семье главное это отношения, а не деньги. И поменьше ебанатов слушай, которые орут мало, а сами сидят по общагам или на мамину пенсию живут (и у которых ни жены ни детей, а по 20 лет дрочки)).
Леночка-Брюнеточка Бебик Сколько лет надо дрочить ?
У жены и спрашивай. Хз, как она тратит.. У некоторых на туалетную бумагу и ватные палочки больше уходит..)
Если в Москве, то нет
Лидия Лебеденко что .Москва каая о особенная
Леночка-Брюнеточка Бебик Здесь живут Воры в законе.
60 тысяч на 5х человек для Москвы это вобще не о чем.