Домашняя бухгалтерия

зачем люди заводят больше 1 ребенка ?

Чтобы род не сокращался.
Ирина Павлюкова
Лучший ответ
я так своих братьев любила.. .
не представляю, как расти одной - ни заботы, ни любви, ни помощи,

ни в шашки-шахматы, ни в прятки. ни ни

А как мы любили вместе в лес и на озеро
внатуре... башкой не думают...
Ирина Ханина
я счастлива, что у меня два сына, они уже взрослые, поддерживают и помогают друг другу. Об этом и думала когда собралась родить второго. У меня есть сестра - моя лучшая подруга - "родная кровь" - никакими просто друзьями не заменить.
Svetlana Goevay
и не гавари-ка, ваще акуели
сама удивляюсь))
Таня Левченко
Есть желание и возможности
Исатайский Ртд
не заводят.. а рожают! это разные понятия. у кого как получается.. у кого-то случайно ..а кто-то чтобы муж не ушел итд. а кто-то изначально планирует себе сколько у них будет детей
Я не понимаю, зачем заводить и одного.. . Мы, захотели ЗАВЕСТИ и завели собаку)) ) а детей у нас трое и мы их НЕ ЗАВОДИЛИ)))
Diko *****
Лично у нас-для счастья. А вообще, сам Бог -наш создатель, сказал нам рожать.
1 - эгоист, так считают все люди у которых в семье больше одного ребенка. а потом когда они с родным братом/сестрой делят имущество и становятся врагами, и при этом каждый хочет все себе захапать, они не думают о том что эгоизм - это плохо. если есть деньги можно и 5 детей, а если просто нищету плодить - зачем это нужно.
разные причины, многие рожают 2-х потому что так считается правильным, многие чтобы мужа удержать (бред полный), некоторые не умеют предохраняться, некоторые хотят иметь гарантии что в старости стакан воды им будет принесён хоть кем-то из детей, некоторым хочется много суеты, движения, проблем, чтоб жизнь не казалась никчёмной и одинокой, кто-то ради материнского капитала, кто-то чтоб гордится что вот я какая рожать умею, да ещё сотни причин
Сколько жизненных случаев, когда ребенок погибает. И в этот период жизнь для женщины останавливается. Хорошо, если возраст позволяет родить, а если нет? У одной знакомой из троих детей покинули этот мир старшая дочь (45 лет) и младший сын (когда еще было 10 лет) . Сколько таких судеб?
Ира
Я не понимаю тех кто одного заводит мы так вымрем
Rano _Baby Girl_
Чтобы на втором исправить ошибки воспитания первого.
Zada Kadirbaeva
Заводят зверушек... а детей рожают
заводят? это собак заводят.
Просто так вышло, что пришлось всех рожать сколько их получилось по неосторожности
если Бог дал, значит надо так. даже если тяжело... главное не сломаться и все вытерпеть и выдержать. а иначе зачем жить? только для себя? это не интересно
1.Ребенок - счастье.
2.Поднять уровень демографии в стране.
у кого какие возможности