Домашняя бухгалтерия

Скажите у кого 1 ребенок

правда говорят что трат на него вообще не чувствуется?
Ох нет, это совсем не так...
Алла М
Лучший ответ
Ага частная школа и Т.Д и Т.П
Чувствуется. При любой ЗП. Выше статус - дороже вещи. Я коляску покупал за 25 тыс. В то время - цена подержанной Жигули в отличном состоянии
Видимо у твоих родителей
Причем деньги?
...кристина ...
Очень даже чувствуется.
Алла Блинова
у всех по разному
У дочери один сын. Она на него тратит столько, сколько тратит сын на своих троих. Всё зависит от твоих представлений о воспитании детей.
пока не надо платить за образование- терпимо
можно брать все б/у
Алёна Абрамова
Как это? Он же не кукла? Конечно есть затраты.
Правда. Так говорят, да.
Смешно! Огромные затраты, особенно с возрастом.
Оля Моисеева
Так это от дохода зависит. В среднем на одного, если экономить, около 30т уходит, у нас, например. Существенная ли это сумма, решать только вам
Не отвлекайся на ерунду. БАНЮ ПОРА ТОПИТЬ!!!
Муcина Дамегуль
Это мнение может быть правдиво для некоторых родителей, которые могут считать, что расходы на одного ребенка не ощутимы. Однако, это зависит от многих факторов, таких как стиль жизни, размер семьи и доход родителей. Некоторые родители могут иметь больше финансовых возможностей для оплаты затрат на одного ребенка, в то время как другие могут испытывать финансовые трудности.
Анна Анисимова
смотря как тратить)
Неправда. Затраты на ребенка большие, особенно на первого. При небольшой разнице между детьми затраты на второго могут быть меньше (коляска, коврики развивающие, одежда, игрушки используются те, что остались от первого ребенка). Но еда, расходники (пластилин, тетради), обучение - это удваивается.
Если этот ребенок сидит у тебя в подвале и 24 на 7 собирает сиаоси для продажи за миска рис в день то вообще не чувствуется.
Наз Хасан
у меня ребёнок в подвале и вообще на него не трачу
Ирэнда *****
Да и на двоих не чувствуется.