Домашняя бухгалтерия

Как вы считаете, сколько % людей имеют 1 ребёнка, сколько 2, 3 и более? По вашему окружению и опыту?

ноль на первом
Chip .
Лучший ответ
Образованные женщины, имеющие профессию, любящие ее, -1 ребенок.
0 - 10%
1 - 20%
2 - 40%
3 и больше - 30%

Примерно так.
Маргарита Архипова Это ближе к истине.
большинство знакомых имеют по 2 ребенка. По одному - пока только молодые, до 35 лет. Очень мало кто из- знакомых имеет троих и более детей или ни одного.
Среди моих знакомых процентов 50 - 2 ребенка
30% - 3 и более
20% - 1 ребенок
бездетные семьи только молодежь, но и они планируют иметь детей.
возраст 30-40 лет в полных семьях основном по 2 ребенка, одиночки - чаще 1 реб., бездетных не более 10%, при доходах в разы выше среднего попадаются 3 реб. - это сейчас модно, либо "многодетные" по убеждению- и тех и других незначительное число, не более 10%
В моем окружении процентов пятьдесят имеют тре и более детей. Остальные пятьдесят на пятьдесят один и двое детей. Бездетных нет. Семьи имею ввиду.
По два-три ребёнка, сейчас с одним мало, а вот бездетных больше
Маргарита Архипова Интересно, почему такой разрыв?)
Бездетных знаю 2 человека всего
В основном по 2е детей
А вот 4-6 детей ну человек 5.
В моём окружении два ребёнка минимум.
закрывате вопросы
50% двоих, 25% одного, 25 многодетные
60% - 0
25% - 1
15% - 2
с тремя никого не знаю, но думаю, они есть
Маргарита Архипова Родители молодые?
Среди моих знакомых прловина бездетная, вторая половина многодетная. Не знаю никого с одним ребенком