Домашняя бухгалтерия

Сколько дать денег деду в больницу для "обслуживания"?

Наменяйте по 50 и 100 тысячу--полторы. Вы же приходить, надеюсь, к нему будете--добавите. А за крупное--лучше сразу договориться и расплатиться частично (что в кассу, что в руки).
Юля Бархатова
Лучший ответ
К врачу с вопросами, и медсестер не забудь. . ,и санитарки бывают нужны..
В чем он нуждается? Если сам дойдет до туалета, платить не за что. Если лежачий, узнайте их "тарифы". по любому все вопросы он сам не решит.
Вика Антошкина
сходить с дедом туда и узнать какие там правила. например есть больницы где нужно платить фонд и за эту сумму они его лечат определенное количество дней. а есть такие что там лечащий врач назначает лечение и вы идете в аптеку и все покупаете и его этим всем и лечат. а при выписке врачу своему кто что-то платит кто нет. . это уже от вас зависит. а так дать денег зачем? может ему трудно потом будет бегать по аптекам за лекарствами. если хотите помочь то помогите купите приписанные врачом лекарства и принесите ему норм. еды а то в больнице баланду дают.
у деда украдут или потеряет.. . сам дай сестрам...
Akzira Smatova
Чем больше, тем лучше.
платите сами
Айнура ***
а дед сам справится? они ж как дети, а еще с ссср привыкли, что лечение бесплатное.
Лучше сам подойди на пост и дай сестре денег. Рублей 500-1000. А дальше она сама тебя с прейскурантом познакомит.
я бы отдал всё! мне не жалко!
Ch
Chiksa