Домашняя бухгалтерия
Подруга в 52 года устроилась уборщицей
в офис Москва сити, получает 50000, убираясь только вечером-крупно повезло, но вопрос в другом: как только звонит мне, постоянно рассказы о том, сколько она получает, какие большие премии ей выписывают и вот целый час об этом, конечно, завидно но не до такой степени, но сколько можно об этом говорить, как человек не понимает, что мне это неприятно, прошу ее, может меня куда нибудь пристроит, нет. не возможно, там кастинг какой то, сама первый раз приходила в дырках, а сейчас зазналась, не брать трубку что ли?
Да скажи ей все это прямо. Чего ты стесняешься?
Скажите что нашли кошелёк, а там 100000 - может немного и успокоится. А если серьёзнее, когда подобные разговоры вам неприятны - надо пресекать, сначала словом, а если не помогает и делом.
она вас троллит просто успешно. 50 тысяч уборщица по вечерам, с премиями. . наверняка с корпоративами и выездами заграницу для повышения квалификации) . В остальном права марина
Озабоченная она какая то. Да повезло, но других тем нет? Я бы не брала трубку
зависть -гниль для костей.. еще в библии написано.. ты завидовать то перестань подругам и чужие деньги считать-счастливее жизнь проживешь
может пытается вас подвигнуть найти работу
Мда, у вас там своя атмосфера...
ну ни фига себе! уборщица 50000 получает! зажрались вы там в москве!
а не берите трубку. . или сонным голосом: аа. . это опять ты-ы))
А ты сама туда или ещё куда сходи устраиваться. А хвастается... В кои-то веки голодному поесть дали. Вот и мысли только об этом. Пусть говорит, поддакивай, трудно что ли
Так ведь легко эти разговоры не слушать)) ) Только она об этом заговаривает - "ой, извини, молоко на плите забыла - перезвоню", или "кто-то в двери звонит" и пр и пр. , а если не одна живете, то еще легче: родне с Вами проживающей давайте знак, когда они должны Вас громко звать на помощь)) .
А если серьезно, то очень помогает в подобных ситуациях (когда зацикливаешься на чем-то) - благословляйте ее, и мысленно желайте всяческих благ, и еще большего благополучия - причем делайте это от чистого сердца! Это тяжело по-началу, но, поверьте, это очень помогает, и Вы вскоре перестанете вообще переживать из-за этого, и сможете легко общаться с Вашей подругой.
Не завидуйте раз об этом рассказывает то ей чего то не хватает
Айка Сыздыкова
я не завидую, просто после этих разговоров я становлюсь нервной, дерганой
Она просто хочет поделиться с Вами своей радостью.
Айка Сыздыкова
да сколькко можно об одном итом же 4 года
Трубку не бери, а говори что чем-то занята была например: спала, не слышала посуду мыла!
подруга вампирит энергию, прекрасно знает, что её доход вызывает зависть и раздражение и пользуется этим, так и будет ходить до победного))
Айка Сыздыкова
вы знаете. я после последнего разговора так себя плохо чувстовала, весь вечеер чуть не слезы
и хули грузить нас вашей подругой. .
да и врет скорее всего..
Айка Сыздыкова
здесь все кого то грузят, для этого и сайт этот
Бояркина Валентина
Точно! Сначала выдумают, потом сами поверят в эту херню, а дальше нам все сольют!
Ты ей прямо скажи, что тебе не интересно слушать ее россказни про швабры, тряпки, и ее зарплату. Каждому свое. Не понравится ей-до свидос!)
А как у неё в личной жизни?
Айка Сыздыкова
никак
врет
внушай ей что её хозяева получают миллион в месяц и её зарплата это мелочь по сравнению с их зарплатой и их возможностями в лечении, отдыхе и потреблении
Звездная болезнь!
Не бери трубку.