Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете, для парня в возрасте 28 лет устроиться сторожем (вахтёром) нормально? Или это смотрится странно?
Необходимо сутки через трое работать, смотреть по камерам, наблюдать за объектом, совершать обход и подметать эту территорию, ещё если сбой в сигнализации (ложное срабатывание) ловить этот момент из звонить в службы отменять выезды признавая их ложными. Зарплата при этом около 10.000 рублей.
Иди и работай. Работа, как работа. А дома будешь сидеть и этих 10 тысяч никто не принесет. Работать никем не стыдно. Стыдно молодому мужику дома сидеть.
Ольга Трощенко
А если на меня будут смотреть в коллективе и осуждать, мол я псих, что на такое пошёл, как с народом объясниться?
какая вам разница кто как на это смотрит!? те, кто смотрят вам готовы предложить лучшую работу? я считаю, что надо брать то что есть на данный момент и искать что то получше, когда устроитесь уже. по крайней мере кусок хлеба у вас будет уже сегодня. да поспешите, пока не взяли кого то другого. к тому же можете параллельно с такой работой и учиться чему нибудь, к чему сердце лежит.
Это работа для пенсионера или инвалида. Или подработка. Как основную работу для молодого здорового парня это вариант можно рассматривать только от полнейшей безнадеги.
Ольга Трощенко
Вот я честно говоря наверно и есть безнадёга. Потому как то на что учился, там я не реализовался. У меня есть высшее. Там где я работал я уже не могу работать, круг замкнулся, альтернативных вакансий нет, сплошная торговля. И от безысходности я уже обратил внимание на такое.
мало ли охранников мужчин такого возраста. Только три свободных дня тоже чем-нибудь занять нужно.
бля...
я пенсионерка и то- работаю на двух работах
а тут молодой парень и зарплата 10 тысяч.. да еще оговаривает- площадь большая...
впрочем, если нет образования и твой высший предел- зарплата в 10 тысяч- то вперед.
в чем разница между просто дворником?
не хотел мозгами учиться, работай руками)
если платят вовремя чому нет
временно
странно, если не работает
Цой в свое время, будучи известным музыкантом, пахал кочегаром
обстоятельства так сложились
вот и у вахтера могут быть обстоятельства
а времена, когда на вахте сидели пенсионеры, давно канули в вечность
сейчас вахта - это пульт либо база охраны
в охрану кого попало не берут
обстоятельства так сложились
в охрану кого попало не берут
Alla Goncharova
кочегаром он работал до того как получил широкую известность
Если будете одновременно учиться, то СВЯТОЕ! Хоть выучитесь!
в моем мегаполисе тоже немного дают за такие должности, так что нормалек. Это же сутки трое
10 штук для молодого и сильного парня это позор
В качестве подработки нормально.
зато график хороший
28 лет - и зарабатывать 10 тыс - это реально позор, дело даже не в должности...
в среднем городе даже дворники зарабатывают под 20 тыс.
нет работы в своем городе? ноги в руки и переезжай!
ты ж не дерево!!! не губи свою жизнь с молоду!!!
не фиг тухнуть в своем городе - если там нет для тебя нормальной работы
[Mik0] _Брюнетка_ ..)))
вот это манямирок
А почему бы и нет? Лучше 10 тысяч, чем ничего.