Домашняя бухгалтерия
у вас было так, лежите вы лежите на кроватке засыпаете, и потом такое чувство, что на кровать кто то запрыгул
смотришь, а не кого...
воображение
смотрю, а это кошка )))
Нет, не пугаюсь, не вздрагиваю. Стабильная нервная система.
Я вполне адекватный человек.
Да каждую ночь по несколько раз! И эта "кто-то" имеет привычку сдвигать меня своей рыжей мохнатой задницей на самый край кровати, разваливаясь как барыня) ) )

было, особенно в детстве (кошек никогда не держали), да и сейчас нередко, даже в роддоме было, как только старшего родила,
было ощущение будто кто-то сел на край кровати)) но.. никого не было
Ага, бывает.. .

Часто люди при засыпании вздрагивают. Вот и кажется поэтому)
нет, я часто засыпая наоборот как будто падаю с высоты, пугаюсь и просыпаюсь
Ну если верите в домовых то это он и есть)
Коты, блин...
было дело, два раза, подумала что брат пугает, на одеяло типа давит руками, а его и рядом не было, а потом у сестренки, кто то прыгнул на одеяло, мы сразу начали его встряхивать, никого не было, ни кошки не игрушки
Мне один раз привиделся старик в матроске, когда в деревне одна ночевала, думала, копыта от страха отброшу! Как я орала.... До сих пор не пойму, что это было! Проснулась от ощущения того, что кто-то сел на край кровати
было такое, только оно по мне начиная с ног пошло ближе к голове и я его сбросила на пол, даже звук был. Включила свет - никого.
Это сущности.