давайте проверим, много ли здесь мужчин кто мечтает найти обеспеченную девушку, которая сама себя будет кормить одевать, поднимать ребенка и семью? ?
или какие варианты вы рассматриваете?
а может в идеале вы хотите вообще не работать?) )
Домашняя бухгалтерия
навеяло вопросом ниже про бедных парней..
Женщины давно перестали быть "слабым" полом. Я считаю, это далеко не норма! Бывают разные ситуации, но если Ж сама себя и семью обеспечивает, поднимает семью, так сказать, то назревает вопрос-зачем ей МЧ?? ? Все остальное она может либо сама сделать, либо заплатить нужному специалисту. Вобщем, теперь мы "сильные плечи" планеты, ппц!
Танюша Королёва
меня так скажем "беспокоит" такое количество мужчин в последнее время, которые жалуются на то меркантильных женщин, а сами не способны даже в кафе сводить.. хочется всем халявы и считают это нормой! да и многие женщины уже готовы сами их тащить на себе, лишь бы мужичок рядом был, ужас...
Анюта
Лучше, когда оба самодостаточны, тогда не придется считать, кто сколько зарабатывает.
К сожалению это вообще тенденция последнего времени - молодежь (причем не важно девушки или парни) "спят и видят" как бы себя подороже продать, удачно пристроиться так, чтобы сразу и машина-квартира-дача, а еще и папа, который свой бизнес отдаст или устроит на "хлебное место", где работать не нужно, а денежка капает. Самое ужасное то, что многие парни не стесняясь озвучивают эти свои желания.
У тети оба сына такие. Одному 30-мечтает. Второму 23-женился недавно, жена содержит, мама его покупает продукты и снимает ему квартиру.
У меня есть такой знакомый. Ему 29 лет. Он конечно работает, но денег мало. И вот все его девушки с квартирами, машинами и при деньгах. И других он даже не рассматривает
Ну у меня был одногрупник такой. который не считал зазорным жить в удовольствие за счет второй половины. Когда мы начинали учиться. он жил, сначала граждански, с обеспеченной дамой на 15 лет старше, она давала ему свое авто, одевала, обувала и кормила его, но потом выперла, так как он загулял. после нашел даму на 21 год старше, докуковал с ней до диплома, приобрел уже свое авто за ее счет. Сейчас он женат на лохушке 7 лет старше, она родила от него, сама страшная. но обеспеченная