Домашняя бухгалтерия
домашняя бухгалтерия насколько это нужно и важно?
Важно и нужно. Веду ее ...давно ...не скажу сколько :-) последние лет 5 все намного удобнее - куча программ -легких в пользовании и надежных. Позволяет планировать доходы-расходы, понять куда деньги тратятся зря и наборот - на что их выделяется мало. Везде же можно вывести процентные диаграммы. :-) Кстати - жена как-то пропела -что я скряга :-) и деньги жму. О, блин! Ах так? А ну иди сюда!! ! Смотри вы-ни-ма-тел-ьно :-) - это туда - это сюда, это на то пошло - а это- на другое. Ущучила СКОКА ПРИШЛО и СКОКА ПОТРАЧЕНО!! ! Мдя... увидела цифирь наглядно и ох.. . имхо убедительно, однако.
Ирина Sapfir
пять баллов епт
важно, чтоб до зарплаты дотянуть
Если вы обходились, без нее, то можете брать кредит, лучше у себя, без процентов
Всегда знаешь на чем можно с экономить в следующем месяце для того, что-бы что нибудь купить (из крупного, а не размениватся по мелочам)
Очень нужно и очень важно! Хотя бы для того, чтобы расчитать, что можно себе позволить купить и не голодать до следующей зарплаты.
Очень нужно и очень важно. Помогает дисциплинировать
Домашняя бухгалтерия дисциплинирует, экономит, не дает возможности покупать дешевые вещи, делает себя практичным хозяином!
Это зависит от человека. У кого "деньги в кармане шевелятся", то домашняя бухгалтерия поможет рачительнее относиться к деньгам.
Сейчас это важно как никогда
после анализа вы увидите что деньги просто уплывают скозь пальцы
Полезно знать куда деньги деваются.