Домашняя бухгалтерия

сколько у вас уходит рублей на питание в России на одного человека примерно?

Татьяна В.
В день? В неделю? В месяц?

Вопрос не корректен.
Ириша Фомина
Лучший ответ
35000 на двоих в месяц.
Алка Фиаллка
Все кушают по-разному. Кто-то на макаронах с супом сидит, кто-то фрукты и красную рабы каждый день ест. Примерно тысяч 10. Если питаться нормально.
Dasha Yazykova
Не знаю. По потребностям. Мы пенсию с мужем получаем, работаем (ибо в молодости не шлялись, а много учились). Неплохо зарабатываем. Хватит от имени пенсионеров страшилки рассказывать. Ваша жизнь-от Вас зависит. Не от Путина. Кстати, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом. Хватит ныть!
Женя Быханова
У всякого по-разному, но вот здесь будет подробнейше: http://www.yaplakal.com/forum18/topic1031362.html
Ритаа
15000 на троих достаточно. Но это только на питание.
Мария Швецова
15 на троих месяц
Сезим K <3))
Не меньше 10 тыров на лик. Меньше ну никак не получается...
А. Н.
если сократить число приемов пищи до кофе, скромного обеда суп или второе и кефира на ночь, то в 4000 можно уложиться
Марина Глушко
на 4-х тыщ 20
....не поверите, миллионы бульба баксов !
вот все хочу учет вести расходов, даж на дзенмани зарегилась.. вообщем, на 2-х минимум 30 тыс (это питание, сигареты и бензин в 1 авто)
тыщи три в мес на человека
Не меньше 10 т. р
Юля Трикиша
у нас семья: двое взрослых мужчин и я. 10 тысяч вполне !!!хватает на месяц. Едим то, что захотим.
25 -28 на двоих (семья пенсионеров)
тыс 15 в мес на двоих
3-4 тысячи рублей в месяч
Tanya Suvorova
не верьте, кто тут пишет 10 на одного, 35 на двоих. нормальное питание 5-7 тыс! вы бы уточнили, ведь есть мужичье, которое жрет (именно ЖРЕТ) немерено, уж явно больше среднестатистической женщины.
Тысяч 5-7 примерно.
Tatiana Burlai
5000-7000 руб. в месяц
в день на каждого примерно по 300 р
На мою машину уходит 5500 в месяц, сам голодаю))))
Любовь Прокопенко велосипед тебе в помощь )
Асем Аяшева Спасибо меня все устраивает)))