Домашняя бухгалтерия
вы платите по общедомовому счетчику электро энергии? по мимо квартирного.
да! а что можно не платить?
У нас ввели эту статью в квитанцию только год назад, раньше наверное как-то обходились..
Конечно, как по закону положено.
Да. Есть отдельная строка в квитанциях. Не много получается (пока).
нет одна квартира кооперативная и у нас нет такого счетчика, во второй в квитанции тоже нет такой графы
ПлачУ, и иногда больше, чем по квартирному прибору учета...
Да, потому что живу многоквартирном доме.
Платим. Чтобы лишку не платить я ежемесячно передаю показания квартирного счетчика, тогда к нашему платежу на ОДН не приписывается средняя сумма тех, кто не платит.
Нет, только по своему, который установлен для моей квартиры. За тот свет, который является общим, мы платим в статью: содержание и ремонт жил. фонда.
у меня нет такой строки в квитанции. Видимо, включено в строку "обслуживание"
Не дай бог!
НЕТ не плачу и никогда не буду-свой дом-сколько нагорела все мое!!!
вы имеете в виду МОП? не больше 80 рублей наверное... даже не помню...
Плачу
это как?)))) я плачу за то, что потребляю. при чём здесь общедомовое?
Да, платим
Нет ...это наверно по какой-то другой статье проходит
Я живу с 100% энергии! Но а если она кончится то ко мне приходит Медведь Фредди и рвёт мне руку!
нет, не платим
И будьте внимательны, если в вашем подвале организовано жилье рабочих, ибо за их потребление платите вы всем домом. был такой случай, рабочие от жэу в подвальном помещении, где хранят свои инструменты, сделали себе комнату со всеми удобствами для посиделок и ночевок. всем домом подписывали заяву на жэу и работничков быстро разогнали.