Домашняя бухгалтерия
Семьяне, а вы в супермаркеты со своим пакетом идете, или там покупаете?
Я с рюкзаком
Ольга Басова
самый экономный
Мы не бедствуем.... там покупаем....
у нас сумка специальная в машине
покупка пакетов связана не с богатством. а с непредусмотрительностью )
в половине случаев забываю. И потом большой запас пакетов дома скапливается...
коробка в машине, до машины в тележке
Когда как. И пакеты разные . Если "жидкий"- то сразу под мусор, а хороший крепкий и не раз ещё в магазин сходит.
Я с коляской... пакеты не нужны
всегда со своим пакетом. из принцыпа
пакеты не очень люблю, хожу с сумкой
А я в гипермаркете покупаю тележку за 10 рублей,
и после откатываю её с продуктами домой...
ну а затем - в цветмет...))
Покупаю.
богатство не пакетами меряется. Это жадность!!!!
Татьяна Ефремова
пакетами меряется сознательность граждан.
Мария Цыганова
Pchemu zadnost-to? Bogatsvo iz kopeek skladivaetsja.
Без ничего - с кошельком. Пакеты не покупаю - в машине в багажнике сумки специальные, а до машины в тележке все везу.
В общем по Вашей классификации я нищебродка)))
Ольга Басова
ничего, еще разбогатеете :)
У нас в городе во всех магазинах и супермаркетах пакеты бесплатные и на кассе в любом колличестве брать можно.
Ольга Басова
что за город такой? у нас все пакеты платные
если спецом иду, то беру пакет. Если с работы или по пути, то покупаю.
там бесплатно дают пакеты
Ольга Басова
у нас нигде бесплатно не дают
Ну и критерий вы выбрали! Да, хожу с одним, на кольцо с большим камнем собираю, на пакетах экономлю)))
Ольга Басова
да шучу я!
По-разному. Ничего страшного прийти со своим пакетом. Это не признак нищеты, а забота о природе.
Аленчик Паршина
а как природа связана с вашим пакетом?
Ольга Басова
о-о, а я вообще эколог - я еще стираю пакетики. А самые старые и рваные использую для сдачи в школе макулатуры
Zdrassti! Delo ne v bednosti i ne v bogatstve.u nas toze v supermarketah paketi lezat.Besplatnie.No ja priezdzaju so svoimi.U menja krasivie,vot.Bolshie.vse skladvaju tuda i utopivaju.
с экосумкой из ткани либо неизвестного мне материала. несколько штук дома есть (разные западные фирмы в них раздавали свою рекламу)
у меня сердце кровью обливается регулярно приносить пакеты, которые потом сто лет будут утилизироваться.
а так они бесплатные есть в маркетах.
блин) меня поражает, что у народа мозги включаются исключительно на экономию денег за пакет! вот потому и живем в свинарнике .
а так они бесплатные есть в маркетах.
хожу с сумками Ашан, в которые складываю пакеты- так удобнее в машину ставить и выгружать.
никогда не покупаю платные пакеты- всегда с собой пакет "на всякий случай". Дело не в нищете, а в кол-ве мусора. Мне пакеты не нужны
всегда покупаю, не хожу со старыми.. старые для мусора
Ходим с сумкой Ашан
Со своим ходим и покупаем, когда как
Со своими чаще всего.. Или же тут принято в коробки картонные все складывать! Они возле касс прям стоят... очень многие именно в коробки все загружают...
А так ..если покупать нормальный прочный пакет, то он 1,5 евро стоит.. А дешевенькие, очень тоненькие и от литра молока могут разорваться!)))
я хожу в магнит или пятёрочку и там покупаю пакеты
последнее время в машине есть пачка пакетов, поэтому можно сказать что со своими)
У нас в магазинах бесплатные пакеты
Покупаю, несколько рублей погоды не делают.
Покупаю, экопакеты, из ткани, или беру свой.