Домашняя бухгалтерия
А покупаете ли вы молоко или крупы если на пакете указано - 0,9 л или 0,9 кг?
да какая разница важно ведь качество а не количество
А куда деваться
А по килограмму упаковки круп ещё есть??? Уже и по 650 продают.
Сегодня заметил, что в магазинах нет Песпи 2 литровых.
Везде стоит 1,75 литра.
Везде стоит 1,75 литра.
Наталья Минлашева
Закон вышел - слишком сладкое в больших бутылках теперь не продают.
нет
Крупы давно 0,8 кг, а макароны 0,4 и 0,45))) Только итальянские макароны по 0,5 кг
А есть выбор?
А куда деться
У нас это давно.
Да, но при сравнении предпчитаю пересчитывать цену на кг.
0,9 - это два фунта (0.454г) - забугорный стандарт веса
0,9 - это два фунта (0.454г) - забугорный стандарт веса
А почему нет?
а чо, вы бегать искать оптовые магазины предлагаете?
Да, покупаю
покупаю. Я все равно ориентируюсь на цену за литр, прикидывая в уме.
Крупы покупаю на развес. Мне их немного и надо. Молоко -- зависит от производителя, но предпочитаю всё таки 1л.
Наталья Минлашева
Хе, у вас ещё и на развес есть?
Да
мне 900 г мало, я по 5 кг покупаю. а молоко вообще не пью.
ну да. а почему не покупать то?
Так у нас везде на молочных упаковках стоит 1000 г, которые равны 920мл (если не ошибаюсь), что ж мне в магазине просить добавить 80 мл, а я накину к той цене ещё рубь?
Любовь Бусыгина
это как вам угодно.
Нет покупаю где написано 1 литр, а там где наЁбывают Принципиально не покупаю.
Покупаю, только цену в кг перевожу и сравниваю)))
тоже бесит молоко 0,9литра по цене литрового. у нас с 1ноября подорожала вся молочная продукция. легче наверно для кофе покупать сухие сливки. или брать у частников-оно у них и натуральное и жирное и вкусное.
Покупаю.
Я смотрю состав и БЖУ, а не объем
Покупаю, если качество устраивает.
Похожие вопросы
- поговорила в поликлиники с мамочкой. у нее малыш в 5 мес весит 9 кг
- Тем кто ест любит и ест колбасу. За какой промежуток времени в вашей семье съедают 0.5 кг колбасы?
- Моему малышу 4мес.10 дней весит 9 кг.это нормально?продолжает набирать по 1.200-1.300 аждый месяц.начала переживать
- Уважаемые хозяйки и хозяива? Какой марки вы покупаете молоко, какого производителя молоко и молочные продукты?
- Не удивлялись никогда рекламе, где цена "0" или 1 руб? Я много прессы покупаю (работа позволяет читать)
- Какие товары вы постоянно/регулярно покупаете вашему малышу от 0 до 1 года?
- Семьяне, а вы в супермаркеты со своим пакетом идете, или там покупаете?
- Работа остановилась на полгода, подработка редко. Что лучше: отключить инет и все деньги потратить на крупу или
- А вы храните пакеты полиэтил. и есть ли у вас ПАКЕТ для пакетов?
- Когда покупаешь щенка по объявлению,указана цена.Нормально ли будет торговаться с подавцом?И сколько реально скинуть?