Домашняя бухгалтерия
Уважаемые хозяйки и хозяива? Какой марки вы покупаете молоко, какого производителя молоко и молочные продукты?
АВИДА. там корова на упаковке
Интересные ребята! Назвали кучу марок, которые, собственно, не являются молоком, как таковым. все, что в них есть истинно молочного - это надпись МОЛОКО на пакете...
Юлия Марахова
а у вас своя корова? вы молоко не покупаете?
весёлый молочник домик в деревне данон
ну и местных.. .
чаще которое неделю
ну и местных.. .
чаще которое неделю
Только Вологодское. Это самое лучшее.
Камелла
Большая кружка. Веселый молочник. Активия. Молоко - отборное.
Ацидофилин-североморский.
Которое хранится долго - не покупаю.
Ацидофилин-североморский.
Которое хранится долго - не покупаю.
Покупаю у знакомой натуральное деревенское молоко и творог.
Простоквашино. С Матроскиным на упаковке.
Покупаем молоко Северная Долина. Очень хорошее=)
а у нас бабушка (моя) в деревне живет, правда у нее самой коровы нет, зато у соседки есть, мы два раза в неделю покупаем козье и коровье натуральное молоко))))))) из пакетов и бутылок пить вообще не могу. если в кашу, то беру "простоквашино".
Юлия Марахова
точно повезло....у нас такой возможности нет.
Я покупаю продукцию Клинского молочного завода
Покупаем натуральное, у знакомых, от коровы. А если молочные продукты в магазине, то "Рудь".
Простоквашино. . Но стараюсь поскорее использовать.
Претпочитаю все домашнее! Беру на рынке у одной хозяйки,
Молоко Отборное.
Северная долина
разливное совхозное - магазин "фермер"
Только Нижегородское!
а я месное покупаю. вы таких названий не знаете.
Стараюсь брать натуральное "Корова & корова":)))))))))
Петмол; Веселый молочник.
"Буренка" производится в Алуште
молоко фирмы "щодня", какой-то особенный привкус.. покупаю то, что хранится месяц... полгода-думаю это уже не свежесть
Какое бы вы не взяли, оно всё порошковое.