Добрый день.
Последний раз оплачивал счет мосэнерго 17.01.2015.
Накопилось порядка 800 рублей задолженность.
Сумма не большая, но сейчас крайне мало возможности заплатить.
Можно ли спокойно дождаться следующего месяца, или уже могут отключить?
Спасибо за помощь.
Домашняя бухгалтерия
Возможно ли отключение электричества за неуплату?
легко
естественно
10р заплатите, тогда не отключат.
Так ты позвони им и спроси, стоишь ли ты в очереди на отключение - вот и все. Сумма задолженности - 800 рублей. Я бы на твоем месте перевела им на счет 100 рэ и успокоилась - движение по счету есть, до конца года тебя не тронут...
с Вас будет причитаться . еще за подключение и штраф.
все зависит от тех, кто за этим следит! В нашем доме периодически вывешивают списки должников, у кого-то и по 90т накопилось, но ничего не отключают. Но слышала истории, что у некоторых и через месяц отрубают. 800р не такая большая сумма. Что ж вы совсем не можете ее найти? В интернете вы как сидите? Из дома?
лучше оплати хотя бы половину, потом еще помимо штрафа за подключение возьмут, мы тут как-то сидели 2 месяца без света, сначала муж забыл вовремя оплатить, а потом никак всю сумму наскрести не могли, не весело, я тебе скажу
Наталья Долгополова
А сколько срок и сумма была?
почитай договор
Технически - элементарно. Это не стояк с водой - один на всех.
Юридически - возможно, но...
Если отключат - то потом сверх долга и за подключение денег возьмут. За самовольное подключение - штраф.
мне однажды за неуплату отхерачили. Серьёзно. И в этот же день я побежала всё заплатила, а подключать то в порядке очереди. И сидела так несколько дней. Заплати, там всё серьёзно.