Домашняя бухгалтерия
"не свисти, а то денег не будет"..а что нужно делать, чтобы деньги приманить? чтобы они были?
...ну кроме работы, конечно)))
"Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз. О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т. к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись. Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц. Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.) . Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки. (Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т. д. ) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте. "
но лучший способ приманить деньги - все же работать)))))
не нужно бояться потерять деньги, тогда они будут приходить
Эх, Глазки.... Если деньги тебя полюбят, они и без свиста к тебе прибегут.
А вообще копейка рубль бережет. Не кидайся копейками и будет все хорошо::))
А, только она и спасает милая!
Вообще то деньги к деньгам.
Но а если про нас смертных, то не работая в любом случае денег не будет. Даже красивыми глазками и то пострелять надо.
Одни копают и находят клад Другие копают и их зарывают в этой ямеТретьи не надрываясь деньги лопатой гребут Так что надо иметь правильную лопату Шутка !
наверное работать, хотя это банально, бабушка говорила во вторник не одалживай, не давай, не пересчитывай деньги, всегда будет достаток, "мою семью" читаете, там какаят о заморочка с красными трусами на люстре, в последнем номере коменнтарии были ПОМОГАЕТ,,,, мне тоже надо попробовать!!!!
не тратить
свисти не наружу а во внутрь
изменить к ним отношение.. .
это не цель жизни, а средство прожить
прежде всего надо бережно к ним относится, и быть расточительным... .
это не цель жизни, а средство прожить
Выйти замуж за банкира. Текст объявления в газете.
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
«Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит» .
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Моя бабуля говорила, чтобы деньги пришли, нужно в ночь на новую луну высунуться из окна со стороны месяца, взять купюры тысячные и на месяц показать!
посмотри фильм Секрет
работать иди
Ксения Дмитриева
...а я работаю...по 11 часов в день...а не фиг команды раздавать...