Домашняя бухгалтерия

Какую рыбу едите в связи с кризисом?

Надежда Я
Перестала покупать рыбу вовсе.
Селедку не люблю, а стоимость семги ушла в анраел...
Наталья Орлова
Лучший ответ
местную прудовую и речную, как и до кризиса
морская плохая у нас+ химическая+дорогая
Как не любили, так и не любим рыбу. Кижуча купила пару дней назад.
A A
Корюшка у нас идет. Очень вкусно. Жарим. Маринуем. 350 р. за кг-отлично. Скоро закончится. Петербург
ту же которую ели до кризиса...
я карпов зеркальных люблю...
Рыбу очень люблю, но цены у нас нереальные. В этом году ели рыбу трижды: слабо-солёную форель в Новый год, на Благовещение и жареную корюшку не давно на дне рождении мамы.
какую ели, ту и едим, мы же не тоннами...
Линда Ленина
которую муж выловит
Тилапию, морской язык, форель. А кризис-то причем? Я просто худею. А так - не люблю рыбу!
Не из-за кризиса, просто нравится - хек, минтай, голец. Селедка соленая . Красную рыбу не люблю.
B=
Boni... =))
Светлана Кондратьева А голец не красная рыба?!)))
иногда, очень редко жарю минтая, селедку не люблю, а свекр ездит на рыбалку и привозит рыбок - малюсек, солит их, потом грызем)
De
Dendelin
как свежую ели до кризиса, так и продолжаем есть
Ирина Ивлева
....сегодня копченого палтуса ели....
Алина Галенко
вот селедочку на прошлой недели покупала по 238 руб за кг.
Яна Поцелуйко
Всю которую и до кризиса ели, но больше морепродукты предпочитаем.
Asema Mirzali
И до кризиса скумбрию ела во всех видах.. И сейчас ее ем, даже шашлык из нее делаем- СКАЗКА.
Dendelin в чем замачиваете и сколько маринуется? и на чем жарите, на углях?
любую
Елена Атаулина
Какую захочется, ту и покупаем
Зинаида Мороз
Мы и до кризиса рыбу не ели
Светлана ...
Селедку
Лесечка Секрет
селедку и кальмар
Обычно Лосось (кижуч или нерку).
Кризис на поедании рыбы нами не отразился. Едим вкусную рыбку, которая водится в Сибири.
Елена Лашутина
сама ростовчанка, у нас на Дону очень много свежей вкусной рыбы, на рынке выбор огромный. Но люблю белорыбицу! Белое мясо, не особо жирная, а костей мало как в кефали.
хек любимый
Карась, толстолобик, тарань, кефаль-эту я ловлю.
Полина Ищенко
Алёнушка Дуняшева А я люблю минтай. Хоть в духовке, хоть под овощной шубкой, хоть жареная, и вареная-не плохая. Цена-разумная)
ОЙ СЕЙЧАС рыбу опасно есть -и вообще завязала на узелок всё
Минтай, хек
Карасей, толстолобов и т. д.