Домашняя бухгалтерия

Какие хорошие вина есть в сетевиках Дикси и Магнит? кто что покупает? Из красного сухого вина.

INKERMAN Каберне. Хорошее молодое крымское вино.
Елена Муравьева
Лучший ответ
Я ваще красного не пью вина, я пьянею от него почему то. Я по коньячным напиткам больше интересуюсь. http://m.youtube.com/watch?v=ncjs6gsAkyw
Айсулу Байдильдинова я тож пьянею, но фишка в том, чтобы выпить немножко и потом обратно отрезветь, и тогда похмелья не будет)
У нас в Дикси ничего кроме пива не продается. Про Магнит не знаю.
последний год иногда брала грузинские в спаре, но сейчас и эти боюсь
''юленька! '' .
в Магните вино Лыхны посмотрите!
Алена Кар
Айсулу Байдильдинова посмотрела недавно бутылочку за 399)
Я люблю Ламбруско. Но вот не знаю, сухого его вроде нет.
Алёна Русу
Айсулу Байдильдинова я тоже люблю Ламбруско. И еще мне панды нравятся.
Болгарские и венгерские вина неплохие. Цена адекватна качеству.
Йо-Жин Сана
Шампанское дербентское обалденное
Инна Сагайдак
ну кто ж спиртное в них покупает... хоть в перекрестке тогда уж
Мерло
Лена Радомская
не я наше местное покупаю 200 рублей за литр из винограда вино
Devil Girl
не смеши, там нет хороших вин.. там есть пойло подкрашенное в цвет вина..
Gulzhan Doszhan
Айсулу Байдильдинова ну может вы сильно богат, и сильно разборчив, но там есть вина за 400 р для меня это недешево и даже дороже, за 800 р.
"Frontera", Чили, красное, сухое. Хорошее вино, приятный вкус, в меру терпкое.
(Этикетка фиолетовая).
Карина Б.
Комментатору выше: "мерло" это не вино, а сорт винограда. В супермаркетах эконом-класса мало вина, есть винные напитки. "Вино" начинается с цены хотя бы в 10 евро за бутылку, и то это будет так себе винишко (для особых гурманов). А если нет познаний во вкусах, то от 8 евро можно брать по сорту винограда и количеству сахара (кьянти, к примеру, во всем мире считается сравнительно дешевым, но вполне достойным, хотя у нас оно, конечно, будет дороже стоить и просто так ящичек взять будет накладно)
Айсулу Байдильдинова но у нас вина можно выбрать только там, больше вариантов нет.
но пишется, что вино, например, урожая 2013 г производство франция... или грузия или чили, допустим.
Мария Шикина А вот в итальянской провинции Тоскана, где Кьянти и производят, дешёвым оно отнюдь не считается почему-то...
Не рекомендую я у сетевых брать. Да, иной раз попадается вменяемое качество, но это лотерея. шанс купить чернила или обычную порошковую дрянь из разбавленного крашеного спирта высоковат