Домашняя бухгалтерия

Правда ли, что водяной счетчик можно обмануть магнитом?

правда, но смотря какой счётчик
Амина Абдусамиева
Лучший ответ
Да можно, но держать надо долго в районе вертушки, чтоб железо из воды скопилось и затормозило.
Убрав магнит всё восстанавливается.
Жанара Абишева
Помыться можно ведром воды. Я так делаю на даче 3 раза в день.
Елена Соломина
Счётчик обмануть можно двумя мощными ферромагнитами. Проверяющего счётчик обмануть сложно. Просчитывают остаточный магнетизм на ура.
S&
Sonya '
Столько воды и уходит, если не лить воду, мыться в душе, стирать в стиралке, посуду мыть в посудомойке. Получается очень экономно, правда)) ) Посудомойку включаю раз в два дня, она на все про все использует 14 литров холодной воды...
Про магнит на счетчики не знаю, но вот по поводу этой семьи могу предположить, что не обязательно обманывать счетчик. Просто, например, они действительно используют по 1 кубу воды, но остальное покупают в супермаркете за свои деньги, то есть бутилированную воду. Меня зло берет, как подумаю о счетчике, потому что качество воды не устраивает (часто бывает ржавая) . Чем за такую. воду платить из своего кармана, может лучше совсем отключить и отказаться назло коммунальщикам, а для мытья разогревать бутилированную, по крайней мере она хоть не ржавая.
Tatjana Klein
У нас три человека и ушло 1 куб горячей и 3 куба холодной, без обмана и стираем и моемся, мимо стараемся не лить и моемся в ванной... Все бы в обмане подозревать
Нет! Изготовлен из немагнитного сплава и пластика
Пробовали, не получилось))
Natasha G
нет, сейчас такие счётчики делают, что никак=)
это не возможно !
Не думаю что это возможно! _)