Домашняя бухгалтерия

Вам приходилось жить долгое время всей семьей на 4000 в месяц?

Малика ...
Приходилось. Когда замуж только вышла, это было 8 лет назад. Мы снимали дом частный в Самаре. Муж военный, а платили им тогда как раз 4 тысячи 700 рублей. Вот и жили на эти деньги. Даже тогда это было мало. Но жили. Даже в клубы ходили раз в месяц. А ещё дрова закупали, поскольку дом от печи отапливался и на покушать надо было оставить. Хорошо хоть что военным одежды не нужно покупать. Есть пара штанов гражданских и всё.)))) Так жили год целый. Пока я не начала работать. Но скажу вам, что тот год вспоминаю как самый счастливый. Мы никогда не были настолько ближе друг другу, чем тогда. Заодно муж меня увидел во всех моих скрытых ранее сторонах. Всё таки натаскать воды из колодца, зимой, для стирки, готовки, распилить и наколоть дрова, а пила ещё и Дружба... В общем тогда я думала, что кто то из моих предков здорово начудил в жизни, что мне за них такие страдания выпали. Но вместе с мужем мы всё это преодолели и теперь вспоминаем с тёплыми чувствами. Трудные ситуации только проверяют отношения и делают семью крепче.)))))))) )
Бусайра Мустапаева
Лучший ответ
Нет, на 2000 приходилось))))))))
Жулдыз ***
в прошлый кризис: дети маленькте были, мужа сократили....
Оленька ______
я думаю - было бы желание
а денег заработать можно всегда
вот вы, вместо того чтобы здесь плакаться, пошли бы и подъезды помыли или снег поскребли.. .
Малика ... во первых я не плачусь.спросить это не значит плакаться.а во вторых у нас сейчас все места по мытью подъздов и по уборке снега заняты.вакансий нет вообще.можно подумать все тольо от желания зависит.не смешите.вы что думаете здоровые мужики сейчас просто так дома сидят от не х...делать что ли.в дворники сейчас бухалтера подались и бывшие работники итр.нашли мои мужики работу но далеко от дома.скоро уедут на 2 месяца.
Малика ... ну если вы такой или такая умная подскажите куда устроиться людям,котрых выкинули из завода причем сразу 50 000 человек?куда им идти?стройки заморожены, кторые не заморожены там сокращение большое идет.дворников хоть пруд пруди.жду ваших предложенй по быстрому трудоустройству.
Купили квартиру а ребенку было всего 6 мес. Кавртира без дверей, без унитаза.. . На дворе 98 год, мне дикретные выловали в час по чайной ложке! И у мужа зарплата уменшилась а работы прибавилось.. . Хорошо тогда не было такой грабительской квартплаты. А сейчас как 4 тыс жить, если квартплата 7 тыс?
Любовь Пронина
Было такое. Жили, вернее выживали. Ни кому этого не пожелаю
Всяко приходилось... В"перестройку",будь она неладна, при Горбаче и потом при Ельцине, когда вообще зарплаты задерживали (не платили по несколько месяцев)... Искали все возможные способы заработать (законные). Не очень было весело. В то время дети были маленькими (трое) и ещё племянник-сирота у нас жил.. .
Главное не отчаиваться... Прорвёмся!
Кубасова Маша
и даже на гораздо меньшую сумму, выжили
Умит Далабаева
Приходилось... накопили долг за квартиру. больше не хочется.
бывало и похуже, желаю удачи и побольше денег!
Марина Тюрина
по всякому бывает
Наталья :)
не слишком долго, прошлое лето, и этим, по ходу тоже придется....: -(((((
На 4000 баксов - это прекрасно!
С*
Светлана *
Приходилось в 1991году когда Союз распался. Я в декретном а мужа уволили с работы. Деньги были другие но в эквиваленте те же. Страшно? Не бойся прорвемся!!
Liliya Ugay
было время когда и приходилось но сейчас все круто!
нет, к счастью не приходилось.
нереально