Домашняя бухгалтерия
что делать с общим бюджетом? парень"мужчина" с которым мы уже долгое время вместе, ни в какую не хочет чтоб он был общий,
типо у меня свои деньги есть, у него свои. мне противно, что я не так делаю? (он не алигарх, мы зарабатываем одинаково) из последнего что выдал, что он у меня ничего не брал, что бы что то давать мне...
Увы вот так вот девушки не хотят замечать недостатки парней и потом жалуются что муж плохой. Уходите от него, счастья вам не будет, в итоге останетесь с детьми одна
***aliyawka*** )))
так еще и нарожают кучу, в надежде, что ради детей исправится
А зачем он вам? О любви ни слова, а жить можно и с кем-то другим, который позовет замуж с общим бюджетом
он не хочет тратить на Вас деньги, ни копейки и не видит совместного будущего видимо
Вы нужны для того, что Вас там связывает в Ваших отношениях и всё, не более
это его установка, смотрите на вещи трезво - это всё, что тут можно сказать
Замуж выходить официально.
Ну и чего ты держишься за такого? Пинком под зад и искать настоящего мужчину!
То есть он у матери на шее сидит вместо того, чтобы родителям помогать... ПРЕКРАСНЫЙ человек!
Про таких у нас говорят: "я бы ср*ть с ним на одном поле не села", а Вы "общий бюджет")))))
Надо не с общим бюджетом что-то делать, а со своим мозгом! Например, включить его, понять, что эти отношкния бесперспективны и прекратить их.
вот и зачем тратить жизнь на такую мразь?
еще вздумаете родить, будет Вам на молоко от щедрот выделять и гнобить за это.
и речь вовсе не о раздельном бюджете, а о подобных формулировках. Вы для него - ничто..
Zая ***
Нифига себе - мразью парня обозвали. Я к примеру за раздельный бюджет - это удобнее, когда каждый сам распоряжается своими средствами.
Да блин ни один мужик не хочет делиться своим баблом, на гроб себе копят походу
Вы вместе живёте? Тогда как с продуктами, с квартплатой и прочими общими расходами вопрос решаете? Если проживаете раздельно, то про какой общий бюджет может идти речь?
Акжаркын Абзелбеккызы
Надуманная, конечно, история.
Таки пусть живёт с мамой! Делов-то! Баба с возу - гуляй смело!
это не семья гоните в шею
А что Вас не устраивает???? Он у Вас действительно что-то брал??? Абсолютно с ним согласна - у нас в семье так же, только одно отличие - часть денег все-таки кладем на общие нужды. Это же лучше - общий бюджет это неудобно - каждый раз отчитываться друг другу сколько и когда взял и на что потратил. Зачем?
Людмила Осипова
А что, если общий бюджет, то обязательно отчитываться?
Все правильно мужик делает! Не нравится - заведи себе кота.