Домашняя бухгалтерия

/Смотрели Малахова? Пригожин пиарил свои квартиры в центре... типа 90 млн стоит однушка... Неужели найдется покупатель?

конечно найдется это не такая большая сумма для тех кто имеет источник
Сарвиноз Норкузиева
Лучший ответ
Я давно не смотрю этот ...мусор!
Не смотрели, и если честно мне фиолетово купит у Пригожина кто-то его распиаренные квартиры или нет.
Антонина Баус
к вопросу о хороших мужиках для серьёзных отношений, которых легко найти, что тут часто муссируется. пригожин --нормальный перец вроде, почти принц--мечта всех, зарабатывает, семьянин, чужих детей пригрел---по телевизору полоскает мать своих детей, бывшую законную жену, как проститутку последнюю, называет всё ошибкой, ребёнка свиньёй называет недостойной, только потому что она толстая и не оправдывает надежд, говорить с ней демонстративно не желает, да какие б они ни были, даже если так и есть. промолчи отойди в сторону, мужик блин, доброе имя своё спасал, что говорить об обычном васе. надеюсь это и правда пиар и он того стоит
Только одно могу сказать- бывает в жизни огорченье, что вместо хлеба ешь печенье.
Алла Сафронова
Мне все участники это программы, включая Валерию, показались таакими мелкими .

Очередной скандал, чтобы привлечь внимание к зазвездившейся паре ?! У таких людей не бывает такого, что они просто пришли, чтобы просто решить проблему .
Не забывайте кто Пригожин, он все ходы на пять шагов просчитывает
Андрюша, как обычно, свежего говна в уши зрителям припас, какая разница что там и как у Йоси?
Инна Стецкевич
я ахринела когда сказал, что он жену 28 лет содержал.. зажралась однако