Домашняя бухгалтерия

Как часто подаете деньги на лечение больных детей?

Алиса
Не подаю, а перевожу через благотворительные фонды. Каждый месяц.
Ульяшка Колупанова
Лучший ответ
Не подаю - у меня тоже дети больные, но на них деньги никогда не собирала, не побиралась...
никогда
Ирина Панина
Каждый месяц бухгалтерия за меня распоряжается.
Ольга Седра
не подаю никому.. у нас крутят просьбу помочь бездомной с 6 детьми.. с миру по нитке.. не от ветра же дети.. ноги раздвигала сама.. знала на что рассчитывать.. и аборты не запрещены.. и предохраняться есть способы.. и пусть знают наперед ..
Светлана ****
Смс со словом "добро" иногда отправляю.
Лена Баррера
Регулярно. Налоги плачу, из зарплаты отчисления... Из этих денег оплатчивается и лечение больных детей в том числе.
Мари Кинёва
на улице не подаю
смски иногда делаю
примерно раз в месяц по 100 рублей
Олеся Дубовик
Вообще не передаю, только для животных.
Я перечисляю в поддержку бездомным животным
не подаю
Ирина Явьян
НЕ перевожу и не подаю. Государство заботится о больных детях, 100 % операций за границей, на которую собираются деньги, отлично делаются и у нас в России, мед помощь детям бесплатна.
Любовь Попова
Ljudmila,a kaak chasto vi podaete na detskie Doma?
Татьяна Танюша любопытная ?
Алиса У нас тоже такие стоят. Я подошла, спросила где документы, что деньги нужны на лечение. Кроме свидетельства о рождении у них ничего не оказалось.
Алиса Извините, не вам хотела написать.
Попрошайкам в метро не подаю. Это бизнес. Раскладушки с фотографиями и состряпанными историями болезни на принтере. Прекрасно понимаю, что на те диагнозы, которые у них написаны, не соберёшь в вагоне метро. Там, если и нужна мед. помощь, то высокотехнологичная. А она оплачивается из бюджета.
Altinay Albanka
подавать- никогда!
100% таких собирателей- мошенники. Матери больных детей сидят с ними в больнице. Или зарабатывают по- другому, собирают деньги, но не побираются на улицах
Яна Степанова
никогда
Нисколько
Наташа Бочеева
Я не подаю.. Но не все, собирающие деньги, мошенники!
У моих знакомых родственница год назад родила девочку с серьезным пороком сердца, операцию можно было сделать только в Германии и конечно за большие деньги..
И им пришлось обратиться к людям! Конечно они не побирались на улице, открыли счет в интернете, тут в одноклассниках.. И не поверите, деньги собрали очень быстро! Очень многие люди отозвались. Сейчас малышке чуть больше годика и все у них хорошо. Но продолжают наблюдаться в Германской клинике. Летают туда раз в три месяца.
Не часто, к сожалению. Последний раз в январе
На лечение животных только перечисляю.
Никак. Вообще не подаю. Моим родителям никто не помог меня лечить. Да они и не просили и справились.
Не даю! Сегодня утром только возле магазина встретила такого.. который стоял с фото ребенка и просил типо на лечение.
Никогда, потому что это все обман. Нет никаких больных детей, они просто вымогают деньги на свои нужды.
Алина Голубева и правда
это конечно же телевизионщики придумали детские хостиписы
Валентина Калашникова Не согласна! Мошенников действительно много, но очень часто собирают деньги и для реально больных детей. У моих знакомых родственница год назад родила девочку с серьезным пороком сердца, операцию можно было сделать только в Германии и конечно за большие деньги..
Смерть детей и вопли к равнодушным, увеличатся аферами мошенников равнодушием ментов, отсутствием морали, жалости, совести, веры