Домашняя бухгалтерия

Где лично вы покупаете косметику и какой марки?

Если не секрет сколько в месяц у вас на это уходит денег (желательно в рублях)?
Индира ***
стараюсь покупать за границей, когда там бываю.. если надо срочно, обычно в Ильдеботэ или Артиколи.. марки разные shiseido, givenshy, dior, lancome и т. д. сколько в месяц трачу... ну я не каждый месяц покупаю косметику.. тушь и то раз в месяца 4 не чаще, крема вообще чуть ли не раз в году! за один поход могу оставить 10 тыс. спокойно, если с парфюмом около 20 тыс.
Дарья Червоноокая
Лучший ответ
Не секрет, если декоративную, то раз в полгода помаду покупаю. Крем для рук где то раз в два месяца. Шампуни, гели, бальзамы фирмы Натура сиберика покупаю по разному) не слежу. Денег уходит не много.
Da v apteke.i v magazinah. Avene uvazaju. Pribalti nauchilis horoshie krema delat.Belorusskuju kosmetiku hvaljat.
Не страдаю манией в этом вопросе..
Два раза в год в Летуале на скидках прикупаю всего на 5 тыс.
Walentina Schabanowa
Я каждый месяц на косметику не трачу. Может раз в пол года, в обычном косметическом магазине
Иль де Боте. там - хоть какая-то гарантия подлинности
Мне косметика каждый месяц не нужна. Из декоративной пользуюсь только тушью, пудрой и тенями. Тушь и пудру покупаю раз в 3-4 месяца, тени раз в год-два. Из недекоративной покупаю только крем для лица - раз в полгода.
Настя Ликсо
не покупаю косметику каждый месяц. Покупаю различных марок в Рив Гош, Летуали, Эль де Боте.
Ноли Лэнд, израильская. Тыс 3 в месяц, наверное, она же не вся сразу заканчивается.
какая понравится. А вообще посмотрите перед покупкой косметики всю правду о ней. https://www.youtube.com/watch?v=Wh2ivlIVjUk
Faberlic-хорошая тм
Я консультант Орифлейм, Ейвон. Около 50 евро трачу вместе взятых . С них, на себя меньше половины.
В интернет-магазинах, там цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Вот ссылка на проверенный интернет-магазин косметики http://fleurdesoleil.ru/
**г@лин@ ***