Домашняя бухгалтерия

Думаю развестись с женой и возник вопрос, а надо ли что то жене оставить или прогнать с пустыми руками?

Поделитесь соображением по этому поводу, а то меня сильно мучает этот вопрос
Прояви милосердие)) дай ей столько, сколько сможет унести на себе...
Рыбкина Вера
Лучший ответ
Если у Вас была добрачная собственность и нет детей, то жене Вы ничего не должны. Если дети-вопрос. Если общая собственность-пополам.
Смотри сам без портков не останься...)
Anastasia
а она вас спросит?)))
А ты не мучайся. Носки-трусы свои в узелок собери и иди себе с Богом).
С голой *опой.)))
В следующий раз умнее будет.
Ого бомбануло тут))
Kamila Akhmetova
Прогоняйте.
Перепиши все на своих детей и разве
на этот вопрос ответит суд
Всё,что нажито в браке делят пополам. И не получится у вас отобрать её добрачное имущество.
Нина А
а что тут думать - один хрен она все что ей полагается - по суду отсудит
Это зависит от того, в чьей добрачной собственности была квартира. Если это собственность жены - даже и помыслить не моги - это собственность будет только ее и убираться придется тебе, дорогой. Если квартира была ей подарена - тоже самое, тебе там не обломится. Делится по разводу может только совместно нажитое в браке имущество.
Татьяна Ким
Суд рассудит, а так прогнать женщину, как-то не по мужски, какая она не была бы
Экий Вы тролль-долгожитель!
Валерия Цой
50% придется отдать
До чего же жадные мужики бывают!
У меня знакомая 2 года встречалась с мужчиной, у неё ребенок от первого брака... Жила в однушке и у мужчины однушка, они оба продали эти квартиры и купили трешку (его родители добавили еще денег)... После этого подали заявление в ЗАГС, но что-то не сложилось и они разошлись. Так он не только квартиру ей оставил, но еще и денег дал на мебель! Вот с кого надо брать пример! А Вы для бывшей жены жалеете, да ещё наверное с детьми. Позор!
Елена Горяева
))) От "нормальных мужчин" тоже жены уходят..
что... все таки с любовницей решил остаться, а то бедный давеча жаловался, что исхудал совсем, тяжело полигамия дается...
* Lucy *
Если вы чувствуете себя виноватым, то оставьте жене всё. К примеру, если из-за вашей измены было принято решение развестись. Ну а если вашей вины нет, нечего и оставлять что-то. Так делают серьёзные мужчины, ценящие и любящие женщину
А почему не поделится? Вместе работали, зарабатывали...
хах а твое мнение что ли спросит кто-то ?
она сама возьмёт половину как по закону.
не согласен - суд
Наталия Шестакова хех, я всем до женитьбы обзавелся, а после жил умеренно
Самое горькое что таких как ты 80% немужчин раз такие вопросы задаешь.
Юлия Махова
По нашему, по русски - это оставить бабу с синяками.
Н уесли ты козел, сидел у жены на шее, потмо нашел себе молодую девку, захотел развестись и еще такие вопросы тебя мучают, то оставаться тебе мудаком на веки вечные.
дай 10000руб и все
прогоняй