Домашняя бухгалтерия

Если вас пригласили в гости (не на праздник, а просто так) Вы "с пустыми руками" прийдете? Или как-то иначе...?

Нет, не приду, если есть дети сласти принесу. Если чисто поговорить... бухло-психолога прихвачу)))
Светлана Тес
Лучший ответ
НИКОГДА с пустым не хожу!
Оксана Panterёn@
Обычно спрашиваю чего к столу подкупить.
Если "решай сама", то что-то из спиртного, фруктов, мороженого, ну и если есть дети, то и им либо сладкое, либо игрушку.
Света Шарипова
Не могу с пустыми... всегда сумку притащу с вкусностями.
Галина Грабарь
фрукты, сладкое к чаю, винище ..и вообще по дороге позвоню и спрошу что еще принести))
с пустыми руками в гости не ходят. к чаю что нибудь куплю.
Эльвинчик .......
Баночка кофе, 2-3 пачки хорошего чая, конфеты....
Елена Ушакова
Если есть дети то обязательно с конфетами
Возьму чего-нибудь сладенького )
по -разному. если по делу-с пустыми. если для души-могу сладкое принести (особенно, если дети есть)
Виоло4Ка
что-то взять кстолу -это просто необходимо. В зависимости от компании, вкусовых пристрастий. . куда-то бутылку спиртного, а куда-то тортик или только шоколадка. Бывает, что и пельменей пачку или колбаски прикуплю)
я всегда что нить вкусное притаскиваю)) 0 или бутылку хорошего вина) а если там еще и детвора есть. . то малышне обязательно)
Майра Шайхымова Пьяньчужки всегда с бутылкой приходят....У них иначе не получается.
шоколад вино .или коньячок приношу а как же
Елена Вихрова
Думаю, сейчас никто не ходит без приношений, в любом случае..
Нет, я принесу что-либо к чаю.
всегда что нибудь покупаю, все от хозяев зависит, к кому то с бутылочкой, а кому с тортиком, деткам всегда подарочки
Бутылка+закуска всегда с собой. Если есть дети, то закуска и подарок малышу объединяются во фрукты!!!!)))
Мы в гостях и не бываем, только к мамам-папам ездим каждую неделю. Это без приглашения, просто звоним и сообщаем, что скоро будем. Когда как - иногда покупаем что-то к чаю, иногда свою домашнюю беру выпечку, иногда без ничего )
как-то иначе..
Anna Ayzina
С пустыми руками никогда не ходим -что то придумывается, а если есть дети то какие то сладости или фрукты. Помню себя маленькой-очень любила, когда приходили гости и ОБЯЗАТЕЛЬНО приносили гостинцы. У русского человека это норма (очень хорошая! )

С уважением.
Наталья *
что-то к чаю) тортик или шоколад