Домашняя бухгалтерия
вопросик: старый "советский" унитаз в хрущевке.. не пользовались больше года.. в сливе-черное.. отчистить можно? чем?
в смысле-он чистый, так стоял -почернело
нашему "гадёнышу" ничего не помогло! ни хлорки, ни утята, ни кислоты, ни ножи... хотели заменить, так слив в пол уходит не как у людей... достать унитаз со сливом в пол можно, но он брызгается, зараза... конструкция, блин, такая! а обычный унитаз с боковым сливом поставить нереально, пока стены тубзалета не сдвинем вперёд на полметра! )))))))))))) вот такая весёлая ситуёвина! так что пока так и живём с "гадким засранцем", доставшимся от старых хозяев... но моё эстетическое терпение уже на нуле! скорее всего соглашусь на брызгающую какашками ерундень... елы-палы!
Любое средство для унитазов, хоть черный доместос.
Да щяс любое средство для туалета--налить на ночь--да и все...
дешёвенький унитаз 500р стоит
хлорка не помогает?
Анастасия Мерная
не пробовала ничего еще)
Бутылка санокса решит вашу проблему. Залить.
Туалетный утёнок чёрный тоже хорош
вот все могу старое оставить, а горшок покупаю новый...
Лимонная или щавелевая кислота.
соляная кислота в помощь, только где ее взять то ?
серная кислота
Мы почистили методом замены унитаза)) ни сода, ни хлорка, ни супер средства не помогли.
Самый дешевый способ: Налей в унитаз "ДОСЯ" или "Санокс"или "Белизна" на ночь.
каустическая сода офигенно помогает.
кстати да санокс (ток надо воду вычерпать по максимуму. или вот ещё средство от накипи и известкового налета для посудомоек, тоже ядерное.
Новый поставить и не все
Анастасия Мерная
зачем )
белизна все отчистит, залить на ночь, а то и сутки и все будет ок.
думаю дешевле будет купить новый да и нервы в порядке а нервы как известно купить нельзя
санокса полить и оставить
Унитаз то со времён Хрущёва ещё наверное)) не легче сменить и поставить новый
лучше всего зеленый утенок
белизна поможет
не у всех есть деньги чтобы покупать новые унитазы посмотрите в интернете сецчас чего только нет