Домашняя бухгалтерия

Я подозреваю что жена дочку нагуляла. Как точно определить моя ли дочка?

Олеся Березина
Днк сделать
даже без ее ведома можно
потом в суд, если не ваш ребенок
40-60 тыс руб стоит.
Кристина Варганова
Лучший ответ
Сделать ДНК-тест.
Анализ ДНК
Сделать тест ДНК можно и без всякого разрешения матери . Возьмите волос доски или слюну и с несите . Сейчас за деньги проверят все что хотите .
Ольга Малахова
Олеся Березина да, но скажут потом чей этот волос...
Ник смени, и сразу все устаканится. Частичку "не" добавь...
Олеся Березина Этот ник мне нужен что бы баб высмеивать, которые мечтают о нормальном мужчине, вот видно Вас это задело.
Гордись! ..знать, не тебе одному супруга приглянулась.
Че, на тебя не похожа?
Яна Щербаченко
К Малахову!
Ленчик )))))))))))
А чё не похожа?
Таня Лебедь
Не трогайте г... но и оно не воняет. Воспитывайте ребёнка и радуйтесь что у вас есть близкий человек.
Айгуль Туякова
Можно исключить (но не подтвердить ) отцовство по группе крови. Если, например, у вас 1 группа, то у вашего ребенка ни при каких условиях не будет 4 гр.
Ульяна Кретова
Олеся Березина а третья у ребенка?
Как определили, или просто думать так хочется?
Aleksandra Akshentzeva
а что дальше???! разведёшься и перестанешь общаться с ребёнком, если не твой? станет ли легче?
Елена Корень
а ты на стороне сделай...
Арина Какорина
Тест днк. С разрешения матери.
Олеся Березина С разрешения?
Тест днк, стоимость плюс минус 12000, ну или ждать, пока подрастет и мотреть схожесть, но тут правда один нюанс, что ребенок то и на мамочку может стать похожим
По сути только тест ДНК. Хотя можешь попробовать себя в роли детектива, хотя вряд ли это даст результат и можно сделать не правильный вывод. Кстати, тест вроде как не дешёвый.
никак, тест днк создаст недоверие в семье. просто живи и люби ее, вероятность, что она твоя 99,9%
Ольга Голик
Ольга Пилипенко Откуда вам это известно? Знаете, какой процент мужчин воспитывает не своих детей?
можно даже сдать на анализ слюну ребенка и определять ваш ли этот ребенок