Породистая любовница со здоровыми зубами и шелковистой гривой затрат немало требует, так что прикиньте еще разок прежде чем приобретать.... походите приценитесь, проверьте всю родословную....
И кстати, такой кобыле загон элитный нужен... А Вы уже приготовили загон?
Домашняя бухгалтерия
Держать любовницу на стороне - это накладно по деньгам?
Не дешево.
Хороший левак укрепляет брак.
Соседка обходится дешевле )))
смотря где держать, если снимать ей отдельную жилплощадь - то накладно)
Иногда становится намного легче содержать и жену,
если любовница является Вашей работодательницей ))
Любовница-дорогое удовольствие. Это не жена. ей подарки нужны, цветы, шубы, романтики
я дорого обходилась как любовница
а зачем ее ваще держать??)) если это накладно))
Конечно... ее задаривать надо как минимум, а как максимум-содержать
Дешевле, чем жену.
Если ты хороший любовник, то может быть еще и выгодно!
А по существу вопроса.... В любовницу завести собрались или проститутку содержать на регулярной основе.? Так то любовница может ничего не стоить, кроме тортика и бутылки вина с собой. Да и то не обязательно. Какую заведёте, так и будет.
очень накладно.
Если накладно то приводи домой. Вот жена обрадуется)
Да нет, придёшь, пожрешь за её счёт, выпьешь, тили-тили и домой
Отдел Кап. Строительства Администрация Катайского Района
Это кто так позволит?
Жену дороже
Если планируете в дальнейшем развестись с женой или иметь грандиозный скандал дома, то заводите любовницу. Но как женщина скажу, что любая любовница все сделает чтобы о ней узнала жена и любовник никак не догадался, что информация исходила от любовницы.
намного дешевле жены выйдет
Вот так и распадаются семьи. Не хотим что то сделать для мужа/жены, чтобы они стали нашими и друзьями и любовниками, конечно проще на стороне завести. Никого не осуждаю за желания гульнуть на стороне, но на мой взгляд проще для своего любимого человека создать такие условия, чтобы он о походах на сторону даже не думал, чем заводить кого то на стороне и жить постоянно с мыслью как бы половинка чего не прознала, да в некоторых случаях еще и заразу домой принести))) а накладно ли содержать любовницу.. это смотря какую найдете.
дешевле проститутки нет
Хороший вопрос=D
Всё зависит, какой заработок и какую любовницу, но по деньгам конечно накладнее с ней, чем без неё=D
Жена прознает, беды не миновать
вы свободный человек ваше право