Домашняя бухгалтерия

а если я работаю и муж работает !! он деньги свои держит у себя иногда дает мне ,в магазине расщитывается сам!!

Шолпан *******
Значит он настоящий мужик
К@
Казашка @@@@@@@@@
Лучший ответ
это по какой то новой моде - когда у мужа и жены разные кошельки. для нашей семьи это непреемлемо. у нас деньги общие и мы не смотрим кто за что платит
Мехрангез Ш
у нас в семье общий счет - каждый берет сколько ему нужно и ребенок тоже, в сложные времена приходится думать
а почему же это не правильно. нет никакого эталона, как у кого заведено, так и происходит
Юлия Печарица
значит муж у Вас-турок...
И правильно делает!
Зульфия Килина
Или ты транжирка, или муж жомодыр.
Типа дам, сколько посчитаю нужным.... для нашей семьи это неприемлимо, потому-что мы - СЕМЬЯ а не каждый сам по себе.... все совместно - и доходы и расходы....
Елена Борисова
Это же хорошо. Если бы мой мне все деньги отдавал, то ни чего с крупных покупок мы бы не купили.
правильно
Adaika Damegul
А как же общий бюджет?
Елена Назарова
Я бы вообще не давал. Женщины имеют свойство тратить деньги на всякую хрень
Елена Нарманаева Это мужики тратят на хрень, а мы тратим на нужные вещи: меха, золото, малеькие машины, которые стоят, как большие. А вы тратите на удочки, футбол и пиво. Примитивно!
И что? Где вопрос?
я считаю что бюджет должен быть общий и траты обсуждать с мужем и совместно принимать решения мы так делаем
Alenka .
Нужно заниматься дрессировкой мужа. Деньги должны быть у тебя, а ты будешь выдавать ему сумму, которую посчитаешь нужной
Светлана Лазарева Глупо, мужчина теряет чувство собственного достоинства.
А вы хотите сами в магазинах расчитываться?? ? Что вам не нравится?
Просите у него деньги что ли? А сам в шкаф положить не додумался?
В каждой семье по-разному.
Обычно бюджет общий.
Если вас не устраивает расклад на сегодняшний день - поговорите с мужем.
В каждой семье по разному. У нас бюджет общий. Муж больший транжира, чем я. Я готовлю, знаю какие мне нужны продукты больше, чем он, поэтому покупаю я или вместе, иногда муж. Вобщем, если вас что-то не устраивает, то поговорите с мужем.
в браке НЕ общий бюджет - попахивает ненастоящими отношениями
Шолпан ******* так скажите какой бюджет?
По мне не правильно
НУ вообщше то по правилам этикета так в принципе и должно быть. Но ты имеешь право сама заплатить за себя.
Деньги и вы и ваш муж должны вкладывать в общий бюджет семьи, и тратить их естественно тоже сообща. А если нет - то взымайте с него деньги за то что вы готовите, стираете, убираете и т. д. Если хочет все отдельно то пусть получает по полной.... Но это уже совсем не семейные отношения, а скорее союз деловых партнеров!
Natali Natali
Шолпан ******* а если он их дает выделяя?
Я считаю, что не правильно. У нас с мужем деньги общие, но покупки обговариваем вместе. Он мне ни в чем не отказывает.