Домашняя бухгалтерия
скажите... 36 -это все?... старость крадется?... БАЦ и усё ...старушка)))
Не смотри в паспорт, я видела как из тебя энергия 20-летней прет и глаза светятся!!!
Для женщины --уже после 30 --"не кондиция"!! Ну ничего с этим не поделаешь.. конечно --36 ---это уже много! утешай себя, что некоторым (как мне) уже аж--49!!!.Просто все тетеньки себя любят нахваливать.... И совсем без разницы хорошо или плохо ты выглядишь.... Когда в отрочестве читала "Маленькую хозяйку большого Дома" , а героине там было (вроде бы) 38 лет, прямо НЕДОУМЕВАЛА, ну зачем про такое старье писать, да еще и про их ЛЮБОВЬ.... А, если у тебя сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, то ВСЕ РАВНО РАДУЙСЯ!!!! Многие, к сожалению, уже начинают "уходить" примерно с этого возраста а У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!!
что вы.. . все еще только начинается.. . или скорей даже НЕ начиналось еще)))
Это как Вы сами себя чувствуете.. . У меня и в 45 пока не старость.
ой! по-вашему мну чуть больше 2-х лет осталось)))
Не знаю, мне уже и не 36,а несколько больше, да и внуку год, но чувствую много во мне сил и желаний! Не надо бежать впереди паровоза, живите и радуйтесь жизни сейчас, каждую минуту, а не думайте о старости, она придет когда-нибудь, но не надо ее звать сейчас, пущай где нибудь погуляет вдали от вас!
Старость!??!Ха! Нашлась старушка!! !:)))) Прекрати кокетничать!! !:)))) Хулиганка! :)))
С днём рождения тебя, дорогая! Пусть сбудутся твои мечты! Пусть Жизнь будет доброй сказкой! Любви, счастья, здоровья и много-много тепла и добра! Уррррра!!!!:))))))) )

Анна Лазарева
спасибо Егозулька)))))))))) очень приятно)))))))) огромное спасибо -ты всегда во время)))))))))))))
Юлия Леонова
Я присоединяюсь к поздравлениям!! День рождения - это здорово!!!

Старость крадётся за нами с момента рождения.. . ну и пусть себе ...
Возраст - это состояние Души...)) ) У меня второй виток начался в 38 лет.. . сейчас сынуле 5 месяцев, а к лету ...приобрету новый статус.. . бабушка!! ! ))) ...а чувствую себя на 25... )))
Не-а, я в 40- молодая мамочка, моей доцюне годик. Знаете, какой кайф? Даже наша бабушка, которой 70 через год, молодиться начала. А Вы - 36... старушка.)))))
Вы что???? У меня подруга в 42 родила первого ребенка, у нее жизнь только началась.
Нашла старость! Хэ! Вот я в 28 лет седой. Жаль, на фотке не заметно!
Олеся Попова
ААААААААААААААААААА!!!!Так у тебя же День Варенья!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья, здоровья, плюнь на старость - пока там она подползет еще... Все будет хорошо! Главное - что у тебя есть то, что у тебя есть - а это уже достижение! В этот праздник нужно говорить не то, что было или что будет, а что есть уже! Так что, выпьем за то, что есть уже!!!!
Не переживай! Ещё не всё потеряно ) Вся жизнь впереди! )
возраст - это не кол-во лет по паспорту, а по внутренним ощущениям. Мне вот 2 дня назад 36 стукнуло, а тому, кто в пузе - 36 недель скоро будет. И я считаю, что у нас все еще только начинается)))))
Мне в этом году будет 40. Жизнь прекрасна и удивительна, И все только начинается))))))))
жизнь только началась !!!
Вы и сами понимаете, что 36 лет - это не возраст. Но вот сейчас моя подруга, ей 44 года, и выглядит она замечательно : миниатюрная блондинка, ищет работу. и в обьявлениях часто стоит ограничение : до 35, до 40. вот это страшно! что кто-то тебя уже списал, а ведь до пенсии еще далеко.
обычно БАЦ! - это поздравь мама, ты станешь бабушкой!
а в 36 до старушки далеко! Скорее Женщина в полном смысле этого слова!))))
Ерунда! Если человек душой молодой, и не возникает проблем общения с молодежью - никакой возраст не страшен. Главное - состояние души и не стареть душой!
скорее 45
Ирина Дубинина
Если в 45 это, для Вас старость, то, что же такое 95? Рановато вы для себя старость определили...)))
пипец! это мне год осталси?. .
стакан мне! быстрее!
36 и 6 -это норма, а вот после 38 пора сбивать-ферфексом, например!
Анна Кирсенко
спасибо! я дажк рассмеялась - очень остроумно !
Ну, придумали!!! !
Лет через 40 ответьте сами себе на свой вопрос, и тогда поймете, что у ВАС -еще вся жизнь впереди.... чего и нам всем желаю.
Да, бог с Вами!!!! Жизнь только начинается... Главное, чтобы в душе 18....А остальное, Наверно, это попросту усталость, —
ничто ведь не проходит без следа... .
Нет, нет. Недумай об этом.
Уже поздно об этом думать.
ну если начала говорить с ветром - то это уже не прост старость а старческий маразм))))))))))))))))) ) ржу!
вспомни что было написано на кольце у царя Соломона.... это просто кризис среднего возраста))))) ) В35-36 жизнь только НАЧИНАЕТСЯ скажу я тебе по-секрету)))))))))))))
Анна Клемент
Для мужчины это нормальный возраст.. НО НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!!!Вы что не видите разницу межу 25 и 35 ???Кстати ИЗ МЕДИЦИНЫ именно для женщин ...молодость----до 27 , средний возраст 28-46 , с 47 лет начинается старость... У мужчин уже начиная с детства эти границы сдвигаются , и старость начинается с 54 лет...
возраст - не главное. .
всё зависит от отношения самого человека к своему возрасту.. . можно в 36 себя на 25 ощущать, а можно и на 70.
еще чуть-чуть и пенсия
А это надо спросить у самой себя, на сколько ты ощущаешь?
Старость у некоторых и в 25 наступает.
Зато сколько перспектив открывается!
Нет!!!! Жизнь еще только начинается....
Мне, когда стало ЗА двадцать (21), уже жутковато стало.... Как я вас понимаю (((
Фу, фигня какая!! ! Главное, что внутри чувствуешь. Можно в 60 чувствовать внутри такого бесёнка, что ещё 10 раз фору молодым дашь! А можно и в 18 ощущуать старость души. Это уже сложнее. А вообще, считаю что наш опыт жизненный-это самый большой наш подарок от жизни. И в каждом возрасте свои огромные преимущества. Главное, нам дается шанс это все прожить. Страшнее, когда молодые умирают, не получив своего шанса. А мы живем!! ! И это здорово!!!
Я в 25 лет считала 30 лет глубокой старостью.. . :-) А сейчас понимаю, что старость - это когда человек начинает так сам про себя говорить и вести себя соответственно.. . :-)))