Домашняя бухгалтерия

А если поменяв что-то в жизни, станет ещё хуже? Такой расклад весьма реален, к сожалению.

Если что-то не устраивает в жизни, нужно менять. Вот мне такие советы. Но!...
чем старше становишься, тем сложнее что-то менять
Юлия Качалова
Лучший ответ
Лучше поменять и пожалеть, чем не поменять и пожалеть о неиспользованном шансе...
дорогу осилит идущий. сидеть на месте точно ничего не выгорит
Анна Охлопкова
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
С.
Стася .
можно просто изменить свое отношение к жизни и проблемам
Котэ Аккерман
а головой думать не пробывали?
Лариса Самарина не пробЫвала )))
Надо менять только в двух случаях:
1.Когда по другому поступить нельзя.
2.Когда есть силы и уверенность начинать все сначала.
Так менять надо к лучшему. а не к худшему. у вас какое то горе случилось?
если хотите что то поменять. то не в ответах нужно сидеть. а действовать
Лариса Самарина Кризис случился, нефть подешевела)
ну вот представим что жизнь -это дорога, когда вы идете по дороге и вас не устраивает состояние дороги, вы же свернете немного в сторону для выбора более подходящего пути? ну так и в жизни, что то не устраивает, чуток измените траекторию движения, попробовали, не понравилось, меняем чуток в другую сторону.... что же может быть проще???? а по течению плыть ...скучно:)
Лариса Самарина А свернув с комфортного шоссе, мы окажемся в дремучем лесу на просёлочной дороге)
надо пробовать прогнозировать события, если расклад не перспективный идти другим путем !
Так менять надо подумав
Маша Слепцова
А кто сказал, что вам нужно меняться в худшую сторону? Меняйтесь в лучшую!)))
Смотря, что не устраивает в жизни. Многие ведь с жиру бесятся. Если ВСЁ совсем плохо, то Вы не будете сомневаться, а начнёте менять.
Любовь Трухина
что ни делается всё к лучшему
Just To Say
исходя из комментов создалось впечатление что вы сами -то не очень понимаете что хотите ...прежде всего... хочется что-то поменять... меняйте... будет хуже... меняйте еще раз
Оля Венско
Значит поменяете еще раз
Тогда вешайся.... коль фраернулась, и шило променяла даже НЕ на мыло...)) или попробуй выжить.... коль ЛЮБИШЬ жить!...))
Нет - не правильно ибо хуже не бывает раз вы заговорили ...
может и лучше...