Домашняя бухгалтерия

Ваша жизнь изменилась за время правления Путина? После того как сменился Ельцин? Лучше стало или хуже?

вот я помню з. п. не платили по 3-6 мес. а после Путина сразу этот вопрос пропал.
Никто не говорит, конечно, что стали жить как у Христа за пазухой, но жить материально стали лучше.
Анастасия Мещерякова
Лучший ответ
Я родилась при Сталине, жила при Хрущеве (не помню) , при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве (Это-страшный человек) , Путине, Медведеве, опять Путине. МОЯ ЖИЗНЬ ОТ НИХ НИЧУТЬ НЕ ЗАВИСИТ!!!
При Ельцине я маленькая была.. . Как бы не менялась моя жизнь, заслуги Путина в этом нет.
Наталья Яник
Зарплаты не платили, пенсии тоже, детские задерживали по 2 года, стипендию, кстати, я тоже год не могла получить... да было такое.
Моя жизнь и благосостояние улучшились.
В том, что вылезли из той ЖОПЫ, что была при Ельцине заслуга Путина есть, и не малая. С его приходом в стране многое стало меняться к лучшему.
Я стала гораздо старше при Путине, как это можно простить, я не знаю)))))
Жизнь стала намного лучше, но это не Путина заслуга, а моя. Так как я выросла, получила образование, работала на хорошей работе, вышла замуж за перспективного парня. Путин мне не помогал. Только вот пособие хорошее по уходу за ребенком благодаря ему. Я еще помню перед Путиным пособия в 750 руб. Он пришел и сразу до 6000 увеличил. Я уже 14000 получала в декрете.
Лена Лена
Норд-Ост помните? Это при Путине было. Как можно это ему простить?
Тома Хван
одно и тоже стало еще хуже все развалили
Зоя Галстян
я в январе 2000 уехала за границу
с Путиным это никак не связано
возвращаться пока не хочу )))