Домашняя бухгалтерия
- Я стал питаться один раз в сутки. Это от предложенной жизни при В. Путине, или это возрастное…?
Я ем раз в день уже лет 25,днём кофе а вот к 19-00-выложь да положь
Возрастное. Скорее всего вы просто забываете покушать.
Трудно сказать без эксперимента. если тебе дать четырехразовую халяву - откажешься, или нет? Если откажешься - то возрастное, если не откажешься - то попытка сэкономить...
денег не хватает или кушать не хочется, если второе, то наверное от жары
Я тоже ем один раз в сутки ...с утра до вечера: -))
Диета такая!
я так уже 40 лет питаюсь
Да ладно вам Путин... на помойках знаете сколько еды? У вас возрастная мудрость, питаться раз в день это не плохо, все остальное время еда переваривается. Да и чай с сахаром наверное пьете часто?
Скорее всего от жары. Я так только воду из морозилки пью целый день. И тут Путина вспомнили.. не позавидуешь человеку. и жару он накликал. Бред какой то.
продай комп, будешь лопать 2 раза в день-появится время и деньги...
а я, когда сильно влюбляюсь, вообще не могу есть :)
экономить начинаешь прально делаешь!)))
мы на Украинеуже раз в неделю питаемся и нечего .Главное побольше САЛА и за один раз, а потом как ВЕРБЛЯДИ только пережовываем. Нечего держись МЫ с тобой мысленно
а у меня трех-разовое питание... три раза в неделю))))) ) это по-януковичевски называется))))))
Наверное возрастное. Я тоже когда учиться закончил, пошел работать, начал встречаться с девушкой - тоже стал один раз в сутки питаться