Домашняя бухгалтерия

Соседка (не парикмахер) сама стрижёт своего мужа дома! Они так экономят?

Мария Некрут
У меня мама одно время детей моих стригла.. Не из экономии, ее это прикалывало и она думала, что у неё это очень клёво получается)))))
Диана Милканова
Лучший ответ
у меня сестра стрижёт, самоучка) мужа, сына, племянников) никто не жалуется) не в деньгах дело. в удобстве
Елена @@@***
Если он чертовски красив после этого, то все ок)
И че... я папца все время стригла, а машинкой да так вооще шикарно выходило.
Алиса Царук
И что? свекруха и сына и внука стрижёт машинкой и все рады
Я не повар, но варю. Муж не сантехник-плотник, но всё чинит и колотит. Экономим ?
Chynara Birlik
Я тоже так экономлю... а почему бы и нет, если руки не из жо..
Яна Нечкина
парикмахеру дома нельзя постричь мужа что ли
Айнаш Бекишева
если умеет стричь хорошо, то почему не сэкономить. запомните денег много не бывает.
Елена Алешина
Если человек умеет это делать, то почему бы и нет? Это примерно тоже самое, что спросить: "нормально, что соседку везде на машине возит муж, но он не таксист..))))
Liza Sharapova
И, что такого? Я давно сам себя стригу парикмахерской машинкой. Не надо никуда ходить и ездить, еще ждать в очереди, что бы тебя подстригла какая-то дебилка, да еще платно.
Я себя стригу лучше всяких парикмахеров, хотя нигде не учился. Времени кучу экономишь и денег. Плюс сразу помыл голову дома и не ходишь по городу с волосами за шиворотом. Машинка давно окупилась, можно и заработать еще так.
И ходить никуда не нужно )) и королем себя чувствуешь еще и бесплатно ваще кайф