Домашняя бухгалтерия

Показала мужу счета за месяц,его чуть инфаркт не накрыл.А вы бережёте своих мужей???

Я сам все оплачиваю и счета меня не особо пугают.
Tatyana Selivanova
Лучший ответ
Мой относится к счетам философски, потому что хорошо зарабатывает..
у нас счёт только за квартиру и электричество, скрывать нечего.
Мой понятия не имеет о квартплате. Вчера сказала, что ни с того, ни с сего долгов на 50р прислали, так он посоветовал как мне идти разбираться....
Under The Sun
MENJA dolzni v pervuju ochered berech,vot chto ja vam skazu.A JA beregu v pervuju ochered roditelei.A scheta,nu chto scheta..Zarabotaem.
Мы бережем свои счета
Нет, пусть видит.
Да, не гружу его всякими пустяками. Спрошу, так строго: "Где деньги? " И всё :)
Larisa Divakova
ага, счета за телефон хотелось бы не показывать.. но у него нюх.. увидит и ругается.... блинннн.... а я бы поберегла и ничего не сказала... эээ-ххх
Заира Абасова
ну как вам сказать, я тут недавно последние деньги так необдуманно потратила, только в маршрутке спохватилась, думала муж прибъёт.. . а он наоборот посмеялся с меня и сказал, что выкрутимся )))
Kotobuki Tsumugi
Надо просто преподнести информацию в выгодном свете: "Дорогой, представляешь у нас в два раза меньше счета чем в прошлом месяце"...(и не важно что это не так;)))
Оля Горлова
конечно беречь стараюсь
разве можно все счета показывать сразу
потратили показали и выкинули
а в конце месяца уже трудно вспомнить сколько потрачено было
а если честно я думаю что цены в магазинах действительно не реальные
Маша Паюнова
Конечно нет, пусть платит.
Lyubov Kuznetsova