Домашняя бухгалтерия
Про экономию и елку новогоднюю. Вн.
Поспорили с мужем. Я ему говорю, давай купим сейчас или елку иск. или дерево светодиодное. Он говорит, будем ждать скидки на них в инет магазине. Зачем переплачивать типа, есть еще время до Рождества. У нас ежедневно идут скидки - это правда. Но сами иск. ели и лед - деревья подорожали перед Рождеством. Вот кто прав в этом споре?
A ja na tvoei storone.Eto pervoe.
Vtoroe-a mozet,ne budet,etih skidok chertovih.
3.Muziki,voobstse,stranne ljudi. Vchera v OBI prodavali eti,znaesh,ukrashenija s 4 s´vechkami, po 19.99.Nazivaetsja-so skidkoi.Muziki hvatali-ochered stojala.Nedelju nazad pochti takie ze bili v Aldi-za 7 evro.
Koroche..kupite elku i bodet horosho.
большие скидки будут уже после праздников. можно купить после а сейчас настоящую за 100 руб если хотите сэкономить
Если есть что на новый год нарядить, то можете и подождать до скидок после праздника.
Если наряжать нечего, то покупайте сейчас. Совсем без ёлки - это как-то скучно. А живая ёлка сейчас столько стоит, что как раз вся предполагаемая скидка на неё и уйдёт.
Если больше всего волнует именно экономия, то купите маленькое хвойное дерево в горшке. После праздника его можно пересадить в сад на даче (или перед домой, если в частном секторе живёте) и будет ёлка на несколько лет вперёд!
Я думаю, что чем ближе к нг, тем они будут дороже. А скидки будут наверное уже 31 или вообще в январе. Сейчас покупайте.
Купите перед НГ, неужели прям бешеные деньги такие.
Ардак *******
100-150€. Цену подняли на 20-30€ , скидки бывают от 10-80%, как повезет
скидки будут после н. года)) не ранее
Моё мнение: по такой ерундовым вопросам у нас всегда прав муж.
Цена вопроса - 100-500 рублей, а мужу-то как приятно, что его слушаются )))
А *****
очень мудро, беру с вас пример :)
кто прав - покажет только время. Купите настоящую - и радуйтесь Рождеству и Новому Году с настоящей елочкой
У нас после нг только скидки)
Ардак *******
а амазона нет?
НУ, на искусственные ёлки цены изменятся не на много. НУ рублей на 100, но в нынешних ценах - это мизер. СТоят как добротный холодильник.
А вот живые ёлки в последние дни (30 к вечеру и 31 декабря) - точно подешевеют. Я в прошлом году 31 декабря за 200 рублей хорошую купила. Распродавали лишь бы сбыть, потому что завтра их уже никто не купит.
да покупай уже чё-нибудь... сейчас выгоднее, чем дальше, тем дороже..
я бы подождала... в прошлом годЕ стормозила... на деревья такая скидка была ))) а сейчас посмотрела до фига стоят... буду ждать
Самая большая скидка будет 31 декабря! Мама в прошлом году купила почти даром . Как настоящая.
а нам эта ёлка нафиг не нужна
в прошлом году мониторила. искусственное не дешевело. а вот если бу, то пора покупать, пока еще что то осталось
готовь сани летом..)
ведь если цены поднимут, а потом за счет скидки опустят, это ж бульон из под яиц будет.
Самая крутая скидка будет 2 января. Мой сосед (не совсем адекватный) всегда детям ёлку 2 января приносит
лучше подождать еще все верно) это лично мое мнение
зачем так рано покупать елку еще месяц
Ардак *******
У нас Рождество 25 дек.