Домашняя бухгалтерия
А мужья много жрут? Что заработали почти всё сами и прожирают?
враньё!!-все пропивают и даже больше заработанного
Существует очень тонкая грань между: Опять ты всё сожрал! и Почему ты не ешь, оно ведь испортится?!
Мой муж не жрет. Он ест. Из моих ручек. И благодарит. Мы оба работаем
По разному . Есть, которые много ЖРУТ, и меня такие бесят . На работе есть такой, что не принесешь - все СОЖРЕТ, хотя женат и готовят ему дома .
Наталья Абакумова
не понимаю о чём ты. что значит сожрёт что не принесёшь. чужое жрёт что ли?
Конечно. а что остается-жене))
Действительно и зачем все это надо ...счастье в виде таких мужей !!!
мой да, а его друг говорит "Не делайте культа из еды".Другой друг тоже ругает, говорит ему "Ты посмотри, я зарабатываю несравнимо больше, чем ты, а ем намного меньше и скромнее в выборе продуктов. А ты всё время ноешь, что денег не хватает. Ещё бы хватало, если столько на продукты тратить. "Я с ними обоими согласна в этом, как не жалко на унитаз работать...
Когда мы были молоды -- муж много кушал, постоянно ему нужно было мясо. Теперь мы на пенсии и он предпочитает рыбу.
А вы что - не жрете?
Не одеваетесь, коммунальные не оплачиваете, социума не имеете? Да он пока на работе - вы с детьми львиную долю его дохода проживаете
Физически не смогу сьесть столько.... даже если жрать начну.... столько, сколько еды можно купить на мою зарплату.
Не очень много, еще и на семью остается
А моей жене нравиться меня кормить... С такой сучкой, которая жалеет еду, будет жить только полный мудак.
Наталья Абакумова
а мне нравится которому нравится зарабатывать и кормить девушку. а не ты чухло которое ждёт жрачку. с тобой чушка живёт какая то бомжа
Конечно, поэтому лучше замуж не выходить)))))
главное чтобы за свой счет Раз сидишь в инете значит не все проел и наверняка не голая ходишь и не на улице живешь
Ну у меня много кушает мужчина, это да. Но он и дома много делает, у нас свой дом, плюс работает допоздна. Лично я удивляюсь, как у него сил хватает. Наверно от того и хватает, что кушает хорошо.
незнаю у меня баба работает а я только ей и готовлю
:-/ Эмм...
Мой не жрет, а пропивает и любит по оесторанчикам иногда ходить. Сегодня уговорила закупиться едой. Там потом такой ор стоял. Я видите ли для него дорого обхожусь... Потом извинялся. Сегодня длмагнего покушал успокоился. Ноия и правла в большей степени на себя взяла зная что он все равно всю неделю будет гамбургерами и пивом питаться
жрут свиньи . чё ты рот заглядываешь? фууууууууууууууууууу