Домашняя бухгалтерия
Пожалуйста, помогите, верить или нет???
Вот так. Мне написали в вконтакте... ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ? Она выслала мне скан своего паспорта, а так же телефона, рядом с телефоном -бумажка с надписью "приз Веры Давыдовой"

Шли на х... их и еще в салон мтс обратитесь и расскажите
Правильно просит. Т. к. развод это.
даже не стала читать до конца -разумеется, не верить. МТС -крупнейший оператор связи, искать и переписываться с кем-то в сетях -удел маленьких компаний.
Если для получения выигрыша выставляются хоть какие-то условия, то это развод.
С каждой дурочки по 340 руб, кто-то не плохо наживется на вашей глупости, а вы еще столько потенциальных лохов предоставили. Вам дали данные, но что вы с ними будете делать, ведь с таким убытком в суд не подашь, да и не факт, что это данные аферистов.
Это обман, сайт не их. У меня там знакомая работает, ничего они не разыгрывают и денег не просят.
Нет конечно))) уж не знают как своих подписчиков накрутить
Ayperi Hojatova
в группе 1 500 000 человек . куда ещё накручивать... Очень странно...
скажу одно: бесплатный сыр только в мышеловке. сходите в ближайший офис мтс и спросите там
Это полнейший развод!!! "Бусплатный" - по ошибкам же видно. Запомните на всю жизнь - даром в этом мире никто ничего и никому не дает!!! Никогда!
Это развод 100%. Даже если девушка дает ссылку на группу, это не значит, что она менеджер мтс. Если бы они решили вам подарить смартфон то +- 300 рублей для них бы ничего не значило.
нет, однозначно
Не верить, вы что
10 человек отправят по 340 руб., уже 3400 руб. А если больше? Неплохой заработок))) И развод хороший)))
Если 340 рублей не жалко, и в МТС подтвердят про конкурс, то можно попробовать. А потом, если что со всеми бумажками в полицию.
Позвоните в мтс и спросите про конкурс.
По мне так бред но... Кто не рискует тот не живет
Скорей всего мошенник... Будь осторожней!!!
Скажите, что вы сможете отправить 340 рублей, только если они вам отправят 600))
Развод какой то