Домашняя бухгалтерия

А вы бы пошли на концерт Ю. Антонова? Цена 4 тыс за билет

Люблю музыку ретро)
На новый год родителям мы подарили 2 билета на Антонова. Скоро концерт и я вдруг сама захотела) Стоит ли сходить? Билеты не дешевые (((
Нет даже даром не пошёл бы. За последние надцать лет хоть одна новая песня есть у него? А старые слыхали уже. И не тянет он уже. А если будет какое то подобие- то это фонограмма. Для стародёжи наверное ностальжи купила билет и молодец, Сама то не ведись, пусть останется кумиром на расстоянии.
Илона Евглевская
Лучший ответ
За 4 тыс -нет
Я и даром не пошла бы.
На концерт бы пошёл при приемлемой цене.
Пусть своим кошечкам дома поёт. Обнаглели к старости.
Мы не ходим на концерты.
за 4 нет)
думаю, за такие деньги он должен по квартирам ходить петь. у нас несколько лет назад Пугачева хотела собрать по 6,5-8 тыс за билет. билеты не покупались, концерт не состоялся. по-моему у них с головой что-то
на юрку только если приплатят... старого кривляку смотреть смысла не вижу.. патефон зарядить мона
София Тилешова
нет... и за 400 рэ не пошла бы - все ЭТО я уже слышала в концерте лет 30 назад, с тех пор репертуарчик не поменялся, скажу более - он остался тем же в полном смысле этого слова: 30 лет назад был живой голос, а теперь концерта без "фанеры" не бывает... так что звук остался тот же, что и 20-30 лет назад...
Елена Васина
даже если б мне ЗАПЛАТИЛИ эти 4 тыс - все равно не согласилась бы слушать этого "товарища"...
Elena Boisserie
Лет эдак надцать назад - пошла бы, сейчас - нет .
Старый стал пес, чего на него дивиться ?
Лучше послушать в записи .
Пошла бы, если бы подарили билет на концерт)
Анна Негруца
..уже нет, записей достаточно..
Ну 4 тыс за билет не такая уж и высокая цена, надо сказать. Другой вопрос в интересах. Если данный исполнитель интересен - идите. Лично мне он и задаром не нужен.
это Антонов столько платит чтобы к нему пришли на концерт? Нет я меньше чем за доплату в 10 тысяч не соглашусь слушать этого старого марозматика...
Оленька Рыжая
Легко!
Лучше б пошел в магазин и чего-нибудь вкусненького приобрел бы и бутылек, чем старпера это под фанеру слушать.
Ну, дело вкуса. Лично я бы на его концерт и бесплатно не пошла...
Нет. За такую цену не пошел бы. Я почти все его песни наизусть знаю, а нового он ничего не пишет. Смысла нет деньги тратить.
Людмила ********
нет
Нет, лучше куда-нибудь с внуками бы сходила...
Ольга Бахарева
нет
Vika Popova
Сами концерты любых певцов прежних и нынешних не интересны. Что в них ценного для жизни, чем эти вопли помогают?: -) Ну, поет кто-то со сцены, а человек сидит и должен слушать, и в кошельке не прибавилось, а убыло: -):-). Эти концерты нужны больше ради сборов певцам, а не людям. Надо не поддаваться стереотипу общего поведения "если концерт, то это круто... ".:-). За эти 8000 тысяч можно по две отличные пломбы вставить родителям. Вот это принесет на долгие годы больше здоровья. Хотя эмоционально для них концерт тоже должен быть в радость: -):-), и они скажут спасибо, но от годового запаса персональных лекарств в подарок будут счастливы до небес.
Мария Подъезжих родители однозначно хотят и они пойдут. речь только обо мне
Нет и бесплатно не пошла бы и не только к Антонову.
Я лучше в театр или в цирк с детьми.
Нет.
Дина Mcmuller
У меня нет таких денег на билет, а так бы сходила
Regina *
Нет, не пошла бы.
У меня другие музыкальные предпочтения.
я бы пошла наверно, если б деньги были. На данный момент 4 тыщи многовато для моего кошелька
Мария Подъезжих и для меня многовато (((
но хочется что-то для души
Я лучше продукты куплю
Yanochka Zaya
Не пошла бы не за какие деньги, он мне не нравится
Делать больше нечего; То же самое можно и сидя за компьютером посмотреть в интернете.