Не где-то в Москве или Санкт-Петербурге, а в "средненьком" городке по-типу Тольятти или Уфа...
Например: столько кг сахара, или столько кг говядины, или столько миллиграммов красной икры. Примерно!!! ( никогда не жил в России, не знаю цены)
Домашняя бухгалтерия
7500 рублей... Что можно купить?
25 кг. говядины по 300 рублей за кило или 160 рублей сахарного песка (48 за кило)
а в Москве дешевле))
5 т. стрижка и окраска в приличном салоне. 2 т. маникюр "биогель". Я способна заработать.
на неделю жратвы, если без фанатизма..
7500 мне не хватит за квартиру заплатить коммуналку
Мясо свинина от 250 р/кг
Гавядина от 300
Курица от 80
Индейка от 150 голени, от 280 чистое мясо.
Сахар по 50
Красная икра относительно хорошая от 3000 за кг
Молоко стерилизованное от 40р/л
Яйца от 180 р за упаковку 30 шт отборной категории.
Макароны самые простые о 15 р за пачку 400гр
Гречка от 45 р/кг
Рис от 40
Манка, геркулес, пшенка от 30
Мука от 30р за 2кг простая, от 70р хорошая
Кальмары от 250 р/кг
Творог от 300
Сыр от 350 обычный От 600 хороший
Колбаса вареная сосиски относительно хорошего качества от 350. Очень большой разброс.
Водка от 200р за 0,5 л - обычная. Хорошая от 350.
Хлеб от 12 р за простую буханку 400гр. Хороший хлеб от 40р
Кофе в зернах средней ценовой категории хорошего качества от 1200 за кг. Есть дешевле, но хуже, есть очень дорогой.
Кефир от 40 р за литр
Сметана 50 р за 0,5 л
Цены указаны примерные, подмосковный гипермаркет, стоящий у МКАД. В некоторых московских супермаркетах цены намного выше. Есть сети, где частые распродажи и акции со скидками до 50%, скидки по социальным картами итп.
Надо знать места. Например, можно купить целого барашка по цене около 200р/кг.
Спрашивайте еще, если интересует цена конкретных продуктов и товаров.
Гавядина от 300
Курица от 80
Индейка от 150 голени, от 280 чистое мясо.
Сахар по 50
Красная икра относительно хорошая от 3000 за кг
Молоко стерилизованное от 40р/л
Яйца от 180 р за упаковку 30 шт отборной категории.
Макароны самые простые о 15 р за пачку 400гр
Гречка от 45 р/кг
Рис от 40
Манка, геркулес, пшенка от 30
Мука от 30р за 2кг простая, от 70р хорошая
Кальмары от 250 р/кг
Творог от 300
Сыр от 350 обычный От 600 хороший
Колбаса вареная сосиски относительно хорошего качества от 350. Очень большой разброс.
Водка от 200р за 0,5 л - обычная. Хорошая от 350.
Хлеб от 12 р за простую буханку 400гр. Хороший хлеб от 40р
Кофе в зернах средней ценовой категории хорошего качества от 1200 за кг. Есть дешевле, но хуже, есть очень дорогой.
Кефир от 40 р за литр
Сметана 50 р за 0,5 л
Цены указаны примерные, подмосковный гипермаркет, стоящий у МКАД. В некоторых московских супермаркетах цены намного выше. Есть сети, где частые распродажи и акции со скидками до 50%, скидки по социальным картами итп.
Надо знать места. Например, можно купить целого барашка по цене около 200р/кг.
Спрашивайте еще, если интересует цена конкретных продуктов и товаров.
Ирина Морозова
Цены как у нас в городе а зарплата у нас по городу 16 тыс, а реальная 8-10 тыс...
Мы с внучкой на пару на такую сумму месяц питаемся.
Сахар 50 руб, говядина 360 руб, икра 300 руб баночка
Я, на меньшую сумму месяц живу.
Наги указала цены, которые сопоставимы с ценами в нашем городе, который в 2000 км от Москвы и средняя з/п 16 тыс а реальная 8-10 тыс... и живем же!!!
Миллиграмов красной икры, насмешили. За Мск скажу, кг сахара 50р, говядины500р
Не шикуй, не надо! Месяц проживешь!
мясо-10кг (по 300 руб\кг), + хлеб 30 булок по 30 руб-900 руб, + картошка 20 кг по 20 руб-400руб+ молоко 10 литров по 50 руб+500 руб+макароны 10 пачек по 50 руб=500руб+морковь и лук-500руб+ рыба 5кг по 200 руб-1000руб ..ну и сахар 3 кг по 50 руб.... на месяц...
хлеб 29, молоко 45, яйца десяток 50, свинина по акции 220, курица по 130 за кг, картошка 20, морковь-свекла по 20, икра красная по 200 за 100гр, черная по 2000 за 100 гр.
Новосибирск, город-миллионник
Новосибирск, город-миллионник
Похожие вопросы
- Девочки, а как сейчас хорошо, на ребенка до 1,5 лет платят 7500 руб?
- 7500 руб -это нормальная зарплатав в месяц?
- вареная колбаса в ссср стоила 1.2,при обычной з\пл 100 руб можно было купить 83 кг. сколько вы сегодня можете купить...
- Как с зарплатой 12.000 рублей в месяц купить квартиру в Питере?
- Вы бы купили осенние сапоги за 7500. Это очень дорого или позволительно, качество превыше всего?
- Подскажите!!!!Купила колбасу, килограмм стоит 190 рублей, я купила 300 грамм, продавец посчитала мне её на 110 рублей.
- ругаемся с мужем, я купила прокладки за 80 рублей - а он говорит что видел дешевле, я объясняю +внутрь+
- ругаемся с мужем, я купила прокладки за 80 рублей - а он говорит что видел дешевле, я объясняю +внутрь+
- Возможно ли прожить неделю на 1000 рублей в России (только продукты) ? Что можно купить на неделю поесть на 1000 рублей?
- Сколько вы платите за квартиру .У меня за 3-х комнатную вместе со светом отоплением и водой 7500- 8000 выходит(Владиво