Домашняя бухгалтерия

Стоить купить квартиру в подмосковья

Если денег хватит
Aikerim Daurehanova
Aikerim Daurehanova
51 618
Лучший ответ
Если есть деньги-почему нет. Но у кого они есть, такие вопросы здесь не задают.
Олеся Швачко
Олеся Швачко
59 122
Не, не стоить.
Liliya Seiler Mishina
Liliya Seiler Mishina
79 541
Это смотря откуда заезжать собрался ???
Покупай! Мы здесь живем!
Мира Ешимова
Мира Ешимова
74 191
Стоить.. Ты даже не представляешь, сколько это может стоить..))
стоит, здесь ПВО хорошее, ИГИЛовские ракеты не долетят
ЮХ
Юля Хомичуля
42 581
Хуже не будет
Машхура (М)
Машхура (М)
27 950
деньги есть, покупай, свежий воздух обеспечен. ПодМосковье рулит
~****~ Tatjana ~****~
~****~ Tatjana ~****~
25 340
Покупайте лучше у себя на Родине... Нам и без Вас дышать нечем!!!
Anut A
Anut A
19 688
Конечно стоит.
Да, я думаю стоит. .
Конечно стоит, только лучше брать не в Москве, а в подмосковье. В Москве вы купите ужасную двушку где в спальном районе, в бетонной коробке, без парковки, детской площадки, и любой инфраструктуры, а в том же Чехове можно взять вот такую красоту - http://chehovposad.ru/o-proekte/trekhkomnatnye-kvartiry/
Поддерживаю ваше решение жить в Подмосковье. Вдали от московской суеты, но и недалеко от столицы. Цены здесь конечно ниже, я бы посоветовал вам приобрести квартиру в новостройке, расположенной в Старой Купавне http://kupavnadom.ru/.
А почему нет? Покупая квартиру в Подмосковье вы получите все плюсы проживания в столице, только экология получше и стоимость квартир гораздо дешевле. У меня родители к примеру, собираются переезжать из Омска ко мне, так мы даже и не раздумывали, искали им квартиру только в Подмосковье. Остановились на г. Видное, там ГК "МИЦ" сейчас достраивает отличный современный ЖК "Зеленые Аллеи" http://domvvidnom.ru/ вот мы там и купили им двушку, по цене вышло один в один как их квартира в Омске.
Оксана Латыш Хороший жилой комплекс "Зеленые аллеи", подруга там квартиру купила, тоже очень довольна.
Мы купили квартиру здесь . Гораздо лучшие условия чем могли быть за эти деньги в Москве. Прежде всего развита инфраструктура и чище экология.