Домашняя бухгалтерия

Как заработать мильён чесным путем?

Лиза Пименова
Найти работу тысяч на 50-100. Откладывать по 25-75 в месяц. За 2-5 лет все сложится.
Екатерина Другова
Лучший ответ
3 года работать, получая примерно среднюю по РФ зарплату. Если до июля успеете в Беларусь - то за неделю любой работы )).
Людмила Мазуренко А что в Беларуси в июле случится? Девальвация или границу закрывают?
Сначала научись грамотно писать
Зарабатывать 30, жить на 20, 10 откладывать. 120 тыс в год - за восемь лет и 4 месяца накопите. И даже быстрее, если откладывать в банк под средний процент.
Елена Ильина
хорошо учиться (чесТным), получить отличное образование. стать классным спецом.
Гулим Гулим
Спокойно. Всю зарплату в течение 3 лет откладывать. Не есть и не пить.
Анна Ващенко
Алена, Вы не заработаете, ибо даже русской грамматикой владеете плохо.
рублей? При зарплате 25 тыс руб, вы за 4 года больше миллиона зарабатываете. Так что 25 откладываем, а на подработку живём...
Никак! Заработать подобные суммы собственным трудом невозможно, также не существует честных способов заиметь такие суммы посредством размещения капитала в собственное дело, т. к. с точки зрения политэкономии каждый капиталист присваивает результат чужого труда - прибавочную стоимость.
Balsulu Baskanova
Честно это сделать невозможно
Копить!
Поверьте - это немного! Сразу запросы вырастают.
Юлия Науликай
Как из мужа сделать миллионера? - Выйти замуж за миллиардера!
Лидия Poletaeva
Побольше зарабатывать - поменьше тратить.
Без вложений не как, только своё дело замутить
3,14здой
Заработаешь такую сумму, что дальше? Потратить точно сумеешь, а следующий миллион откуда возьмёшь? Такие деньги могут зарабатывать только встроенные в такую "элиту" наши "честные политики " и их окружение. У этих всё по закону и справедливости.
Lidia Cotiuba
украсть
Ольга И
Для начала научиться грамотно писать....
Goha Sadyk
Знаю только, как потратить
чиновником устроится не только миллион" заработаешь" но и два и три.. в относительно короткие сроки)
Anna Petrosyan
никак))