Домашняя бухгалтерия

///Парень просит взять кредит для него... Что делать?

Я Любима
Не глупи. Такое делать ни в коем случае нельзя - нет гарантии, что он вернет эти деньги. Даже за мужа трудно поручиться - я 2 года как на иголках сидела, пока он его не выплатил ( под залог моей недвижимости).
Милена Лукичева
Лучший ответ
отказаться решительно и бесповоротно
Алия Сабитова
Пусть сам берет
Красотища... Он тебя имеет, а ты ещё ему за секс приплачивать будешь?
Биби Ерекеш
Посмешила. Ну возьми.
Пропустить мимо ушей. Ни в коем случае не брать. Не будь дурой
какой хороший парень) возьми миллион) пригодится)
не брать. будет настаивать перестаньте общатся
ой, возьмите и для меня, ну пожааалуйста...
Инна Храмова
Не брать.
тебя разводят.
А сам почему не берет?
Galina Steiz
В итоге ни парня, ни денег. И всем должна.
Loffy Loffy
Бери, конечно.
Послать подальше.
Мозги включить..
А*
Анюта** **
А Вы ему скажите, что чувствовать себя лохом лучше, чем альфонсом! ;)
Mira Askarovna
Лохом будете вы, когда он на следующий день уйдёт, а вы останетесь с кредитом.
Tansholpan Boronbaeva
пусть сам берет
knopo4ka knopo4ka
))) парень думает что лохушку нашел... Не бери, а то бросит тебя, а тебе платить по кредиту придется.
Ни в коем случае! Это чистой воды мошенничество и попытка вас использовать. Сейчас часто даже у мужа и жены отдельные счета, и к примеру для покупки собственной машины каждый отдельно берет ссуду.
Natul'ka Pak
Но ведь прорывается ещё в тебе что то разумное, если засомневалась и у нас спросила. Так не делай ошибку. По телеку таких обманутых постоянно показывают. У меня в доме один парень квартиру подруги продал, купили машину. Через месяц разошлись, благо не расписаны были. Почти сразу у парня новая красавица появилась. Бывшая у свекрови пожила год, потом выгнали, машина у парня осталась. Почему мне такие девушки не попадаются?
Хочет чтобы лохушкой ты чувствовала себя.
Не рекомендую так делать, конечно же разводят.
Loren S
Пусть на себя берет
а сам чего не возьмет?
Таня Ревенец
Либо мошенник, либо срочные дела какие-то
ни в коем случае не бери кредит для других и не важно какой там пол и какая степень родства, потом проблем не разгребешь...
Не будьте лохиней, оформляйте на парня. Помните, мужиков много, а вы одна.
Nataliya *
Не брать. Однозначно.
Анна Колісник
Либо тот парень обманщик, либо вы тролль. Не берите кредиты ни для кого.
Valentina Shendruk
Ну если хочешь сама за него выплачивать...
Не брать. Не глупи.
Не бери, кинет 100%
Аделина Gold
Нормальный мужик не будет просить у своей женщины деньги, он их сам должен ей приносить. А если и попросит не в корыстных целях, то это будет муж, который живет с ней уже несколько лет.
Надежда Бруг
Не надо брать кинет инфа %1000000
пусть расскажет все на чистоту. А ты - нам.
Aloena Andrianova
лучше расстаться с такими
Anara Sheralyna