Домашняя бухгалтерия

А вы деньги откладываете на будущую счастливую жизнь, отказывая себе сейчас или тратите не задумываясь? Живете сейчас

или собираетесь жить в будущем?
Остаётся - откладываем.
Юлия Найдёнова
Лучший ответ
Не откладываю - но, запас на месяц есть.
Fucking Heroine.
Елена Артеха Слушай, и у меня то же самое...
всё в меру.
Если б было что откладывать --неверно клал бы ...
**
***татка ***
Гульжан Абишева филипыч я только кал или личинку откладаю - получаю 30 стабильно и жена 12 живем в бывшей общаге 18 кв м плотить устали просто
всегда немного откладываю
Юлия Иванова
Нет не откладываем, а живём сегодняшним днём. Потому что нас правительство уже проучило. Откладывали откладывали, лишая себя радостей в жизни, а они раз и денюжки наши обесценили. Так обидно было, уж лучше мы их в дело определим.
Алина Федюк
Мы совмещаем :)
До фанатизма не доводим ни накопления, ни траты.
Настя Кустова
не откладываю- это глупости все, вкладываю - в себя, в здоровье, в жилье, в образование
Нечего откладывать, всё тратится..
Taj. Girl
нет. откладываем на ремонт . скоро переезд
Lidija Neumann
Я сейчас обустраиваю свою квартиру.
Как закончу 2-3 зарплаты в рублях остальное в баксы. Я не верю в будущее РФ.
Лена Карабан
Я очень разумна..
Ибо не люблю сюрпризов
Всегда есть НЗ! Мало ли что может случиться
Машулька .
нам откладывать не с чего, все деньги расписаны!
На будущую - нет, только на близлежащие цели.
походу этот вопрос из москвы
Откладываю, чтобы в случае чего то нехорошего не ходить с протянутой рукой, но и позволяю разумные траты, поездки на отдых, стараюсь не тратить бесполезно
Аня Степанова
Для меня хорошо жить - не значит тратить много денег. Я трачу в месяц не более 15 тыс. руб., а большую часть дохода инвестирую
Тамара Полежай
Больше не откладываем.
Откладываю, но при этом сейчас особо себе ни в чем не отказываю, правда и не много мне нужно для счастья) А потом накопленное спускаю в путешествии и потом заново коплю)
Откладываем на море, сейчас будем тратить? Тогда зачем зачем бронировании номера, ась?
Юлия Комносонова хреначте в турциу илти египет посмотреть то надо может там ни все пирамиды взорвали