Домашняя бухгалтерия
А вы деньги откладываете на будущую счастливую жизнь, отказывая себе сейчас или тратите не задумываясь? Живете сейчас
или собираетесь жить в будущем?
Остаётся - откладываем.
Не откладываю - но, запас на месяц есть.
Елена Артеха
Слушай, и у меня то же самое...
всё в меру.
Если б было что откладывать --неверно клал бы ...
Гульжан Абишева
филипыч я только кал или личинку откладаю - получаю 30 стабильно и жена 12 живем в бывшей общаге 18 кв м плотить устали просто
всегда немного откладываю
Нет не откладываем, а живём сегодняшним днём. Потому что нас правительство уже проучило. Откладывали откладывали, лишая себя радостей в жизни, а они раз и денюжки наши обесценили. Так обидно было, уж лучше мы их в дело определим.
Мы совмещаем :)
До фанатизма не доводим ни накопления, ни траты.
не откладываю- это глупости все, вкладываю - в себя, в здоровье, в жилье, в образование
Нечего откладывать, всё тратится..
нет. откладываем на ремонт . скоро переезд
Я сейчас обустраиваю свою квартиру.
Как закончу 2-3 зарплаты в рублях остальное в баксы. Я не верю в будущее РФ.
Я очень разумна..
Ибо не люблю сюрпризов
Всегда есть НЗ! Мало ли что может случиться
нам откладывать не с чего, все деньги расписаны!
На будущую - нет, только на близлежащие цели.
походу этот вопрос из москвы
Откладываю, чтобы в случае чего то нехорошего не ходить с протянутой рукой, но и позволяю разумные траты, поездки на отдых, стараюсь не тратить бесполезно
Для меня хорошо жить - не значит тратить много денег. Я трачу в месяц не более 15 тыс. руб., а большую часть дохода инвестирую
Больше не откладываем.
Откладываю, но при этом сейчас особо себе ни в чем не отказываю, правда и не много мне нужно для счастья) А потом накопленное спускаю в путешествии и потом заново коплю)
Откладываем на море, сейчас будем тратить? Тогда зачем зачем бронировании номера, ась?
Юлия Комносонова
хреначте в турциу илти египет посмотреть то надо может там ни все пирамиды взорвали