Домашняя бухгалтерия

Какая средняя зарплата у вас в городе? Не статистическая

У нас в миллионнике средняя зарплата 15000 р., столько, например, получает продавец, а простые рабочие специальности, скажем, те же самые слесари на производстве, получают до 23000 р., но не везде платят такие суммы, в основном меньше, требуются в городе, конечно, ещё очень редкие специальности, такие, как токари и фрезеровщики высокого разряда, там зарплата доходит до 50000 р., но таких вакансий на город с десяток, и вкалывают они ого-го как, отрабатывают шальные деньжищи - российские нувориши своей выгоды не упустят, а дворники, скажем, получают 7500 р., уборщицы и того меньше, безработица в городе страшная. А лживая власть с экрана телевизора рапортует о "средней" зарплате в регионе в 36000 "деревянных",хотя никто даже половины этих денег в глаза не видел.
Галина Утемисова
Лучший ответ
Paladi Viorica Бля, страшно жить... Где этот миллионник?
Каждый может ответить только за себя и ближайших коллег, друзей и родственников. Поэтому точнее Росстата никак не получится. Например я могу сказать что средняя пенсия в Питере 25000 руб., но не думаю что это факт.
Яна Ковалёва
10 тыс
Елена Никитина
алименты на одного ребенка составляют 8 тысяч, значит СЗ где-то 32 куска.
Ой разная от нищенской до ...доходов миллионера и не поверите -------миллиардера
15 на заводе 25
Вера Нихаенко
сейчас официально рисуют чуть ли не 30 среднюю, сильно ржали, с учетом что до кризиса официально было 24....реально 18-20 я думаю
15 - 18 тысяч рублей.
Люба- Любонька
Средняя 70 000 - 90 000 тысяч тенге. Это 14000-18000 российских .
@@@ Iness @@@
30-40 тыс
Лена Чебыкина
смотря кем работать.
Мэр города получает 400 000 руб. Я, как учитель, вместе с доп. часами - около 20 000 руб
Елена Студеникина это везде так, тут вопрос про СРЕДНЮЮ зарплату, высшие чины среднюю з/п не получают, вроде учитель, а мышление школьника
примерно 30
Около 100 000
разброс огромный . город миллионер .есть нищета, есть и блеск. в виде замков с 15 га земли, своей церковью на участке и прочей фуйни
Тысяч 30-40. По крайней мере столько зарабатывает моя мама (учиель АЯ) и папа
15-20..у простых смертных.
20 тыщ
Natasha Milyaeva
60 .
в сибе тыщ 25-30.
я 60 получаю оклада и таксую в выходные и по утрам ранним еще +15-20000
15-20
A.
Alena .
200 тысяч рублей на ваши деньги