Домашняя бухгалтерия

Тойота или Форд???

Мерин
Кристина Шкарупа
Лучший ответ
Форд
Ирина Бердник
Тойота.
Ажар Жепенова
тойота
Ирина Беликова
Я 5 лет отъездила на Куге. Машина ведет себя безупречно, да и вообще в нашей семье форды любят. Но я ненавижу фордовский сервис!!! После ТО то проверенный аккумулятор умирает (поменяли?).. То по недосмотру звонят, говорят, что машина готова, можно забирать, приезжаю - а мне вместо моей Куги выдают... Мондео!. Еще и уверяют, что я что-то перепутала. То форсунки сажевые - мелочь такая! Полтора месяца ждала, когда пришлют с завода...
А сама машина - гуд. Дорогу держит, расход топлива набольшой, но у меня дизель. Сейчас буду менять машину - и это точно будет не форд. Может, у вас в городе сервис норм? Тогда, конечно, форд. Кстати, подруга у меня одновременно со мной купила Рав 4, отъездила два года и поменяла на Мерседес, равчик у нее какой-то бракованный был.
Наталия М
Пешком полезнее)
Наталя Семенюк
Наталья Степанова Здрасти.
Не шутите так.
Тойота
Nursulu Kanyshovna
Форд F -250 будет по чётче, чем тойота королла. Угу...
Дебильный вопрос
У меня тойота королла 2006 года. За все годы эксплуатации заменили натяжной ролик и 2 ремня. Конечно каждые 10 тыс масло и фильтр, по срокам свечи и остальные фильтры - ну это же расходники. Считаю что надежней машины просто нет.
Наталия М Старые тойоты нулевых с новыми не сравнить!.. У меня у родственников праворулька тойота - еще из Владивостока гнали - она вообще 2003 года, и за все это время не подвела ни разу. А нынешние нашей сборки утратили всю свою хваленую выносливость - вон камри те же питерские - все базары ими завалены никто не берет
Я за форд
Naziusha Talgatkyzy
Смотря какая тойота, смотря какой форд.
ФОРДов на дорогах все меньше и меньше. В Ленобласти вообще завод по сборке закрыли. По слухам были диверсии на заводе со стороны рабочих недополучивших зарплату. Вот и бери после этого ФОРД. ..Нет, я бы не взяла...
Наталия М Ой да и слава Богу, что закрыли. Все равно их, всеволожские, никто не брал. У меня, например, немецкая сборка
форд
ВЕЛОСИПЕД .
Тойка
Тойота