Домашняя бухгалтерия
мой брат зарабатывает200тыс, и смеется над моей квартирой и зарплатой20тс, и работу продавца не считает за работу, как быть
Работа-не позор.
Никого никуда ставить не надо, вы уже и так каждый на "своём месте" )).
Зазвездился. Но если хоть родителям помогает, то просто не обостряй отношения.
пусть тебя тоже устроет туда
Пусть Вас устроит на работу с зарплатой в 150 т. р. и дальше смеется
Ирина Ларцева
нет. ему нравится, когда все нищие, а он король.
Я бы была рада за брата, что он так много зарабатывает. Главный инженер -это ответственность, квалификация, много работы. А вы живите, как хотите. Но завидовать ни к чему. Все-таки брат.
Ирина Ларцева
я не зависти. а об унижениях, что я зарабатываю20тыс, а не200тылюдс. и читайте вопрос!

Ирина Ларцева
я-женщина. мне много зарабатывать не надо
Обычное поведение для колхозника, не обращайте внимания.
вы завистливая и злобная
как все нищие
которым самим зарабатывать мало нормально, а когда другие зарабатывают много - это плохо
и все богатые такие злые, а бедные - ну просто няшки
как все нищие
Ирина Ларцева
ну да. я каждый день о зависти думаю. я думаю о том, как бы меня не трогали, что я не зарабатываю 200тыс.. тупые упреки от которых немного псих-может покончить собой. женщине зачем столько зарабатывать? она вообще не должна работать. иди плати за своих альфонсов
Он не прав. Жизнь длинная и что будет с ним и с его квартирами еще неизвестно. В любом случае его успешность это не повод для высокомерного поведения. Это с головой выдает в нем провинциала по сути. Ставьте на место. Предложите ему переехать в область и там зарабатывать по 200 000 в месяц, вряд ли ему это удастся. Вам же стыдится нечего. Вы работаете, имеете средюю зарплату для того места, где живете. имеете жилье, пусть и скромное. Не бухаете и на печи не лежите.
и что же он о сестре не позаботится, если может столько зарабатывать?
посмеяться его копейкам - ибо кто-то другой эти 200 т. р. шторы в спальню, а он, лошара, живет на них.
Вообще. странно, что Вас прям задевает - да мало ли людей зарабатывают больше Вас, что теперь?
Ирина Ларцева
так меня он унижает за это.
Пусть живёт и радуется! А вы не злитесь на ущербного! Мелок душой!
Стесняюсь спросить, кем работает ваш брат?
Ирина Ларцева
инженерешка главный
пусть вас устроит туда же
насри на этого брата.
При равных возможностях у одни и тех же родителей вырос только один нормальный ребенок. Ему стыдно за вас. Особенно порадовала фраза про помощь родителям) Не помри от зависти.
Ирина Ларцева
женщина200тыс не в состоянии зарабатывать. он сам создает искусственные условия для зависти, унижая среднестат. людей со средней зарплатой. я на жизнь не жалуюсь.
всё в жизни меняется. Не меняется только человек. Если он такой, то воспринимайте его таким как он есть. Обижаясь на его слова Вы принимаете их. Если вас устраивает ваша жизнь, то не стоит принимать его слова. Хвастовство обычно не от большого ума.
работу продавца и я не считаю за работу. я в россии была 2 года назад. у меня ушло командировочных за 3 недели 17 тысяч. при том, что не платила ни за квартиру, ни за коммунальные. проезд и питание. 2 раза сходили попили кофе. много в чём себе отказывала. как жить на такие деньги? и почему вы, судя по всему, молодая женщина, ни к чему не стремитесь? я не знаю, какое мировоззрение надо иметь, чтоб хотеть идти работать продавцом.
Ирина Ларцева
а почему я должна рвать ж. пу, чтоб зарабатывать больше? мне не светит крутая работа без блата как и вам. продавец-это работа. за нее чел деньги получешь. только на панели баба может наработать такие деньги и то под вопосом. мне35.высшее образование учителя
Фу, не зарекайся. И он тоже пусть не зарекается. В этой жизни может всё оказаться и наоборот.
Ирина Ларцева
да. я чем я зарекаюсь
Хреновый брат у вас. Родственники помогать друг другу должны, а не насмехаться.
Пошли его, причем тут ваши родители, живи как живешь своей головой без оглядки на мнения из вне.
Гавно он как человек.. Но давно известно - чем выше залез, тем больней падать будешь.
Лучше б мозгов у него больше было..